Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Еще одна беременная с тетрадой Фалло

 

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Еще одна беременная с тетрадой Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "Мам, ты опять тут зависла, я тоже хочу поиграть, ты уже целый час сидишь".
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Еще одна беременная с тетрадой Фалло

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mischel
Долгожитель форума


Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Жудит, очень рады за вас. А скажите, разве Вадим Германович не в Кювейте, он же больше там не работает?
Judit
Начинающий


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2009

mischel написал:
[q]
Жудит, очень рады за вас. А скажите, разве Вадим Германович не в Кювейте, он же больше там не работает?
[/q]

Я была у Вадима Германовича перед летом, он работвл в больнице. Я ещё позвонила перед этим на отделение кардиологии, объяснила, что я бывшая пациентка Любомудрова, хотела бы его увидеть и показать ему свою дочь. Мне сказали, что он все время в операционной, только в 9 утра его можно застать на отделении. Я отдала ему свои фото, где я ещё маленькая до операции, и сейчас где я с Настенькой, он сказал, что будут делать уголок для родителей с нашими фото, чтобы вселять надежду:)). Может Вадим Германович уехал просто на время? Очень жаль, если Вы правы и он уехал изи Питера:((((
Natusia
Новичок

Откуда: г.Благовещенск
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2012
Здравствуйте, девочки! Разрешите присоединиться к вам? Я как и вы была оперирована дважды( в НИИ ПК г. Новосибирска в 1981 и в 1986 гг.) Оперировали меня Гобатых и Стенин. Сейчас живу и работаю на Дальнем Востоке. Моим доченькам уже 16;4,5 и 3 года.
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011

Natusia написал:
[q]
Моим доченькам уже 16;4,5 и 3 года.
[/q]

БРАВО! я просто восхищаюсь!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ari
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2012
Добрый день! Разрешите присоединиться к вам? Мне 19 лет, мы с моим парнем всегда мечтали что после окончания учебы будут детки и свадьба! А тут.. :(! У меня ВПС Тетрадо Фалло и стоит ЭКС! Никогда даже мысли не было что я не смогу иметь деток, а тут случайно наткнулась на страницу, там было написанно что с таким диагнозом нельзя! Иметь детей! Потому что для меня это может летальным исходом закончится и для ребеночка:( спросила у мамы, она подтвердила эти слова, сказала что не желательно! Вот я в полном расстройстве была пока не зашла на этот форум, такие истории что дают смысл жить дальше! Спасибо вам большое! Но у меня все равно большие переживания по этому поводу:(
Нюрок
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
14 мая 2012
Ari, не переживайте раньше времени! Найдите время, походите по врачам. У вас не сказано в профиле из какого вы города, - много ли там кардиологов найти можно. Но желательно попасть к нескольким. Причем, одним можно говорить "собираюсь забеременеть", а другим "уже". Мнения будут разные - это точно. Или по крайней мере по разному эмоционально окрашены. Кто-то, конечно, пожелает "откреститься" от вас, а кто-то наоборот поддержит. Наберите, так сказать, статистику. Будет положительная - здорово. Ну а даже если отрицательная... бывает встречаемое сопротивление только сил придает. Удачи вам!!!
Ari
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2012
Добрый вечер! посоветуйте пожалуйста с каким врачем можно проконсультироваться в Бакулево по поводу можно рожать или нет?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Еще одна беременная с тетрадой Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5