Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС во взрослом возрасте

ВПС во взрослом возрасте Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Митральная и Аортальная недостаточность 2 ст
У каждого свои индивидуальные особенности течения заболевания. Диагноз может быт ....
Мирта
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
кто болел ветрянкой
Иван Иваныч, без последствий переболели то? Тяжело когда не кому помочь. ....
Сорокина
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   ВПС во взрослом возрасте
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС во взрослом возрасте

ВПС во взрослом возрасте

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

СандеросВеб
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2023
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения диагностировали ВПС( ТМС, ДМЖП, Стеноз лёгочной артерии). Прохожу лечение и наблюдение в Бакулево. В первые месяца жизни сделали 2 анастамоза. В 2002 году - операцию Растелли. В 2010, - из-за постоянного ухудшения и высокого давления на градиенте (100+) сделали Даниэльсона. В 2018 ситуация повторилась и опять Даниэльсон. В начале 2022 приезжаю в кардиологию, градиент 120, хотели делать повторное расстели, но решили стентировать. Сейчас 24.01.2023, Месяц назад проверялся, градиент 30. Врачи сказали, что повторного Растелли не избежать и операция будет очень сложная, поэтому не хотят торопиться.
Хотелось бы найти людей с похожей медицинской историей. Делали ли кому-нибудь такое количество коррекций? А повторную операцию Расстели? Сколько вам лет, и как себя чувствуете? Что говорят врачи о будущем?
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   ВПС во взрослом возрасте
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5