Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Уже 18 лет

 

в этой теме можно оставить сообщение и результат !!! у кого прошло более в заголовке!!! Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Уже 18 лет
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Уже 18 лет

в этой теме можно оставить сообщение и результат !!! у кого прошло более в заголовке!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
akous
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2013
добрый вечер, благодаря нашей медицине все совершилось Жизнь продлили в 1995 году вот она протекает сравнительно нечего живу по тихоньку радуюсь каждому дню и благодарю Бога и врачей от бога!!!
akous
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2013
добрый вечер! Вижу что по такому периоду Единственная снова нет тех кто столь так продолжительно в продленном пути находится и Жизнью наслаждается без каприз просто в мире со своим недугом проживает "
просто соблюдая режим и правильный поставленный календарный (сбалансированый в нагрузках рабочий режим )..... конечно же есть нюансы из которых иногда не возможно выплыть, но на это есть (Пророк) и ангел ., т.е Медицина и Доктора, которым доверяя идем и получаем не обходимую помощь!!! вот такие дела с уважением /Akous/ :19:
Марго_О
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2013
Не вполне понимаю, что Вы написали..."По такому периоду" - это по какому? Вы имеете ввиду, кто дольше прожил после операции?)))) Тогда я Вас разочарую: многие, кому операции сделали 30 и 40 лет назад, живут и радуются жизни) Мне самой ее делали 22 года назад. Живу без каких-либо существенных ограничений, никакой режим не балансирую, работа ненормированная... что еще сказать? жизнь прекрасна)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Уже 18 лет
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5