Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМЖП. Множественные ДМПП. Клапанный стеноз ЛА

Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

2створчатый аортальный клапан и спорт
вот еще ....
Николай_К
ДМЖП цианоз
Большое Вам спасибо, Павел Викторович! ....
Анна86Тимур
ДМПП - как исправить???
К сожалению видио ЧПЭХО нет. Его мне не делали как мне сообщили и в принципе ска ....
miliy_life
Состояние после операции
Извиняюсь. В самом тексте опечатка-операции у Вики и Егора были в марте 2015 г. ....
Vest
После операции Росса
спасибо ....
Fluffy
Подскажите куда обращаться?ВПС: ТМА + ДМЖП+Стеноз ЛА
Добрый день! У меня 1ая беременность, 20 недель, на узи плода обнаружили врожден ....
Ольга2711
Эндоваскулярная операция
Спасибо! ....
Селиме
клапанный стеноз ла
контроль в год с ув Белов ....
kldcardio
Тетрада Фалло
не совсем понял про давление в ЛА. вероятно оно нормальное. Давление в ПЖ - оцен ....
kldcardio
Тетрада Фалло
Добрый день! Да, конечно это возможно. Необходимо только сообщить мне дату вашего ....
ФЦССХ Пермь
ДМПП - как исправить???
Ещё раз спасибо Вам за ответы! Я буду надеятся на своих врачей, если будут сомне ....
miliy_life
ООО ,а также вопрос по экг.
Здравствуйте, на вопрос о возможности заниматься спортом должны ответить врач ....
tomsk
Аневризма МПП
Здравствуйте, ответила вам по электронной почте. ....
tomsk
Тетрада Фалло
Добрый вечер! Можно Ваше мнение по последнему результату УЗИ, беременность у мен ....
Ирэн87
ОАП 2мм увеличен левый желудочек
Спасибо большое ....
lzyana
ДМПП ребенок 1,5 мес
ответил в почте ....
kldcardio
Пролапс митрального клапана. Недостаточность 3 ст. Операция.
Пластики ведь надолго может не хватить? Или это не так? - в хирургии вообще мал ....
kldcardio
Вопрос по УЗИ
для того чтобы определится с вторым этапом - необходимо зондирование полостей се ....
kldcardio
Помогите разобраться с диагнозом
спасибо! ....
nastyaZZZ
ДМЖП
И нужна ли нам так эта операция? - да. мы стараемся закрыть в 6-12 месяцев. Я ....
kldcardio
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   ДМЖП. Множественные ДМПП. Клапанный стеноз ЛА
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМЖП. Множественные ДМПП. Клапанный стеноз ЛА

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Elle53
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
24 авг. 2016
Добрый день!
07.06.2016 года у меня родился сын, в роддоме нам был поставлен диагноз ДМЖП и множественые ДМПП. Две недели мы пролежали в краевой больнице под наблюдением. Сейчас нам 2,5 месяца и мы ежемесячно проходим обследование, делаем УЗИ сердца. все результаты и заключение нашего кардиолога в приложении. на УЗИ в месяц и 2 месяца нам был еще поставлен диагноз клапанный стеноз ЛА с пиковым ГД 37-40 мм рт. ст
Живем мы на Камчатке и у нас нет возможности приехать к вам на консультацию лично. Не могли бы Вы посмотреть наши документы и дать свои рекомендации, что нам требуется просто наблюдение, либо лучше приехать в Вашу клинику для дополнительного обследования? и при каких показателях нам может потребоваться операция?
Заранее спасибо огромное.

Прикрепленный файл (узи сердца 2 %, 1021989 байт, скачан: 29 раз)
Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5690

28 окт. 2008
Контроль эхокг через 3 мес
Elle53
Новичок

Всего сообщений: 7

24 авг. 2016
Спасибо
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   ДМЖП. Множественные ДМПП. Клапанный стеноз ЛА
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3