Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ООО3,5-4 сред. недост.легочн. клапана, МнДхлж, брадиаритмия

Изменения в сердце у 3 месячного ребеночка Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП
Подскажите пожалуйста, нужна ли операция сейчас, в 6 мес, либо подождать? когда ....
mama_dimana
Нужна ли операция на данный момент?
Здравствуйте, в случае с множественными ДМПП и аневризматически изменённой пе ....
tomsk
клапанный стеноз ла
Живите спокойно только контроль Эхо 1 раз в 6-12 месяцев с ув Белов ....
kldcardio
Правый изомеризм
Я Вас поняла, СПАСИБО большое. В любом случае мы благодарны врачам, я знаю, что ....
Yuliya Izaak
Тетрада Фалло
ждем вашего приглашения ....
Marina 33
возможность беременности
Подскажите пожалуйста. у меня пролапс митрального клапана 2 степени и стеноз аор ....
Eliomys
Срок радикальной коррекции ТФ
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Буду признательна за ваши мнения относител ....
счастливаямама007
Легочная гипертензия
Более точно на ЭХОКГ давление в правом желудочке и лёгочной артерии можно измери ....
Nevvazhay Timofey
Девочка 3,5 мес, плохая ЭКГ и УЗИ сердца
Добрый деньСофья Михайловна, прошу проконсультировать по вопросу плохой ЭКГ моей ....
Leonna
ОАП.КА
Флюрография за 24.01.2017 ....
manusha290888
стеноз ЛА
Спасибо огромное за ответ ....
olgasm
Легочная гипертензия
Спасибо ....
Alena
Легочная гипертензия
Спасибо. ....
Alena
ДМПП
еще один ....
mama_dimana
Нужна консультация_ДОМС или ТФ, пневмония
Вопрос в том- что на аппарате УЗИ на 100% нельзя точно сказать с каким точно пор ....
kldcardio
Глос
Про мучения не могу комментировать. Сохранить жизнь ребенку или спасти его от му ....
kldcardio
домс от пж,дмжп,дмпп,влг
напишите на почту belovcardio@yahoo.com ....
kldcardio
ДМЖП
Какая у нас будет операция (полостная?) - да Я понимаю что каждый ребенок инди ....
kldcardio
ВПС под вопросом 35 недель беременности
Здравствуйте, беременность 34-35 недель, на узи выявлены отклонения от нормы.4-х к ....
Zhekotik
ВПС под вопросом беременность 35 недель
Здравствуйте, беременность 34-35 недель, на узи выявлены отклонения от нормы.4-х к ....
Zhekotik
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   ООО3,5-4 сред. недост.легочн. клапана, МнДхлж, брадиаритмия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это просто не выразить словами, что он значит для нас
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ООО3,5-4 сред. недост.легочн. клапана, МнДхлж, брадиаритмия

Изменения в сердце у 3 месячного ребеночка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Лейс
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2016
Добрый день, Софья Михайловна! Моему Мансуру 3 месяца, из-за синюшности носогубного треугольника, отправили на ЭКГ и узи сердца. ЭКГ- брадиаритмия 97-112, неполная блокада правой ножки пучка гиса. УЗИ- ООО 3,5-4 мм, МнДхлж и в разделе недостаточность клапанов, рядом с легочным стоит запись "Сред". А так малыш активный, ест хорошо, при родах весил 3760, сейчас к 3 месяцам 7600, рост 60 см моча в норме, кровь-соэ 15, лейкоциты12. Скажите пожалуйста что из этого всего очень опасно в отдельности и в совокупности, что делать
Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5731

28 окт. 2008
Жить дальше спокойно. Контроль эхокг через год
Лейс
Новичок

Всего сообщений: 2

13 окт. 2016
спасибо Вам большое!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   ООО3,5-4 сред. недост.легочн. клапана, МнДхлж, брадиаритмия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3