Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

впс оап дмпп

Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ВПС ДМЖП
Здравствуйте, видеозапись, представленная вами для консультации, была малоинф ....
tomsk
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Добрый день! У вашего ребёнка небольшой дефект межжелудочковой перегородки. Ни ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Да, спасибо большое ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Evgesha_0212
Двухстворчатый аортальный клапан
Павел Викторович, огромное СПАСИБО, за ответ! ....
Palina
Цианоз
Здравствуйте! Синева носогубного треугольника будет всегда, несмотря на восстано ....
Eva87*
ЧАДВЛ у взрослого
Доброго времени суток! Нам предстоит операция по коррекции частичного аномально ....
Nataliinn
Лыжи и порок сердца?!
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я новичек. Есть вопросы, хотелось бы получи ....
Palina
вторичный Дмпп 7,5 мм
ЭКГ 1 стр ....
klikwomen
ВПС расширение аорты 25 лет.
Удалите мою тему пожалуйста ....
lotos388294
ВПС расширение аорты 25 лет.
Удалите темы пожалуйста. ....
lotos388294
феномен предвозбуждения миокарда, C-L-C
Какие обследования еще пройти и надо ли с этим отклонением вообще что-то делать? ....
arhipgan
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   впс оап дмпп
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

впс оап дмпп

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Шнадежда
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2017
Добрый день. Девочке три месяца поставили ВПС. Результаты УЗИ подкрепила. У меня вопрос какой шанс что обойдемся без операции или операция нужна? Спасибо за ответ.

Прикрепленный файл (IMG_20170904_125405.jpg, 74165 байт, скачан: 84 раза)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   впс оап дмпп
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5