Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

авк, каорктация ао, влг

 

Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   авк, каорктация ао, влг
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

авк, каорктация ао, влг

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
di
Начинающий


Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2017
Здравствуйте! Если помните я вам до этого тоже писала насчет нашего порока, прилагаю результат последнего узи, в данный момент ребенку 4 месяца, весим мы 5600, у нас стоит сигмостома, переболели пневмонией, в данный момент находимся дома, принимаем пулмаксол, зодак, аугментин, а для сердечка корейскую виагру 1/40 3 р в день, и босентас 1/8 2 р в день, еще у нас синдром дауна, хотели прооперировать у вас в бакулево, мы из узбекистана, вопросы: 1. Когда нам нужна операция?
2. В данный момент ребенок кашляет, нужно ждать пока она полностью выздоровит или можно делать операцию? 3. Можно ли все деффекты закрыть в один этап?
4. Какова стоимость операции? Заранее спасибо за ответы

Прикрепленный файл (IMG_20171214_211708_120.jpg, 101537 байт, скачан: 265 раз)
di
Начинающий


Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2017
Здравствуйте! Если помните я вам до этого тоже писала насчет нашего порока, прилагаю результат последнего узи, в данный момент ребенку 4 месяца, весим мы 5600, у нас стоит сигмостома, переболели пневмонией, в данный момент находимся дома, принимаем пулмаксол, зодак, аугментин, а для сердечка корейскую виагру 1/40 3 р в день, и босентас 1/8 2 р в день, еще у нас синдром дауна, хотели прооперировать у вас в бакулево, мы из узбекистана, вопросы: 1. Когда нам нужна операция?
2. В данный момент ребенок кашляет, нужно ждать пока она полностью выздоровит или можно делать операцию? 3. Можно ли все деффекты закрыть в один этап?
4. Какова стоимость операции? Заранее спасибо за ответы

Прикрепленный файл (IMG_20171214_211708_120.jpg, 101537 байт, скачан: 173 раза)
Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
1. Нужна сейчас
2 исключить острую пневмонию
3 нет
4 около 300 тысруб
di
Начинающий


Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2017
Вес ребенка имеет значение? Почти 6 кг, и у нее есть стома, когда мы обращались к местным кардиохирургам нам ответили что вес должен быть не менее 8 кг, так как у нее стома, стому закрыть не можем, так как наш врач боится что из за сердца наркоз не перенесет
Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Вес достаточный
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   авк, каорктация ао, влг
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5