Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

АВК

ВПС полная форма АВК Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Двустворчатый АК
Здравствуйте! Мне 21 год, рост 174/ вес 65 у меня ВПС- двустворчатый аорталь ....
alexey444
Единственный левый желудочек
Здравствуйте, ответила вам по электронной почте. ....
tomsk
Общий открытый АВК
ЭхоКГ Бакулева. ....
RobotMinsky
Общий открытый АВК
Здравствуйте, Вячеслав Александрович. Мы с женой из города Саратов, сейчас на 3 ....
RobotMinsky
Общий открытый АВК
Здравствуйте, Вячеслав Александрович. Мы с женой из города Саратов, сейчас на 3 ....
RobotMinsky
Дмпп
Здравствуйте, по -моему у вас все хорошо. ДМПП 1,7 мм - не бывает. Это открытое ....
ShorokhovSE
ЧАДЛВ
Здравствуйте, операция показана однозначно. К сожалению - только полостная. Но э ....
ShorokhovSE
ЧАДЛВ
Здравствуйте, оперативное лечение показано, в плановом порядке. Альтернативе ....
tomsk
ДМПП
Сын 9 мес. Сделали узи, выявили дмпп 1,7мм. Родился весом 3680, рост58см. Се ....
Диляра наримановна
Дмпп
Сын 9 мес. Сделали узи, выявили дмпп 1,7мм. Родился весом 3680, рост58см. Се ....
Диляра наримановна
ДМПП
Диляра наримановна
Дмпп
Диляра наримановна
Дмпп
Сын 9 мес. Сделали узи, выявили дмпп 1,7мм. Родился весом 3680, рост58см. Аппети ....
Диляра наримановна
ВПС ЕЖС.
ЭКГ ....
Марина05
Дмпп
Сын 9 мес. Сделали узи, выявили дмпп 1,7мм. Родился весом 3680, рост58см. Аппетит ....
Диляра наримановна
ДМПП
Дочка родилась с весом 3170. Рост 52 см. С рождения поставили диагноз открытое о ....
Ирина Кирдянова
ДМПП
Дочка родилась с весом 3170. Рост 52 см. С рождения поставили диагноз открытое о ....
Ирина Кирдянова
Ревматоидные/ревматические узлы?
у ребенка тоже под ухом нечто подобное. я не паникую. ....
lelya_orlova
Тетрада Фалло
Добрый день! У меня Тетрада Фалло, очень хочу родить ребёнка, возможно ли это ? ....
Aarina1805
ДМЖП у новорожденного 1мес
Софья Крупянко написал:[q][/q] Здравствуйте. 4 го августа нам будет 4 месяца. Вес сейча ....
Юлия Маликова
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   АВК
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

АВК

ВПС полная форма АВК

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Lely
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
14 мая 2018
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! 24 неделя беременности. АВК полная форма. Прилагаю УЗИ.
Какие первоочередные действия?
Консультации каких специалистов нужны?
Где лучше рожать, у нас нет КЦ? Как срочно после рождения потребуется операция? Операцию по сужению ЛА, если понадобится где могут сделать?
Сколько и какие операции нужны и в каком возрасте?
Спасибо.

Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5950

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Не нашла узи
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   АВК
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5