Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Стеноз лёгочной артерии с градиентом 23 + ООО

Здравствуйте! Помогите разобраться с такими диагнозами и их последсивиями. Очень переживаю и боюсь, как раз этих последствий и операцию . Нам 4 месяца и нам сиавят : ВПС и СЛА ( градиент 23) и ООО Сделали три узи от Рождения и все так же. Теперь нам сказа Софья Михайловна Крупянко - доктор медицинских наук, врач детский кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Полная форма атриовентрикулярной коммуникации
наше последнее ЭХО ....
Matveyka
недостаточность КЛА_спорт
Не так все плохо. Давайте дождемся ЭХО ....
ShorokhovSE
ОАП или коронаро-легочная фистула?
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В 7 лет на плановом обследовании у дочери был ....
Сусанна
детская кардиохирургия в Калининграде
Добрый вечер! Вячеслав Александрович, вчера 15/11/18 в нашем Калининградском кар ....
Uliyatk
Эхо-кг и лг
Да, дочку прооперировали год назад по поводу коарктации аорты. А выше - это мо ....
Мамакнопки
Диагноз ОАП
Здравствуйте, Софья Михайловна. Моей дочке 1,6. При рождении поставлен диагноз В ....
Belchonok
Диагноз ОАП
Здравствуйте, Софья Михайловна. Моей дочке 1,6. При рождении поставлен диагноз В ....
Belchonok
ДИАГНОЗ: ДМЖП И ДМПП,что делать?
Не прикрепляется результат УЗИ.. Перикард не изменён, плевральные полости без особ ....
Krupenyatka
Тромбоцитопения
Здравствуйте уважаемые! Ребенок ЕДЖ после фонтена, уже через 2 года после опер ....
Ибрагим папа Ислама
ВПС недостаточность трикуспидального клапана и сеть киари
Добрый день! Помогите пожалуйста с нашей проблемой! Меня зовут Дмитрий. Нашему ....
avtovlad
Декстракардия, коррегированнаяТМС, ДМЖП
Вячеслав Александрович, большое спасибо за ответ. Всего Вам доброго!!! ....
IraKemerovo
Состояние после коррекции Тетрады Фалло
Спасибо большое за Ваши ответы! Коронарографию мне делали в 2016 году в апреле ....
GalaSS
ВПС ТМА на конец марта 2017
Спасибо огромное! ....
zilya b-a
Двустворчатый аортальный клапан
Здравствуйте, спасибо. Я попробую прикрепить файлы с протоколами УЗИ. Просто про ....
мама Евгении
нужна консультация специалиста
операция была на сердце. сейчас стоят скобки. сказали что в будущем нужна сн ....
Ангелина Яшкина2018
Миксоматозные изменения МК.
еще ....
Ирина42
Декстракардия, коррегированнаяТМС, ДМЖП
Добрый день. так получилось что я в вашем кругу по несчастью, не знаю куба обращ ....
Madi
Выезд специалистов в другой город
Здравствуйте, если не будет форс-мажора, то прием состоится 15 ноября, запись ....
tomsk
ВПР у ребенка
контроль Эхо в 1 мес коррекция плановая. вероятно в 3-4 месяца хотя я не знаю ....
kldcardio
Субаортальный стеноз в стадии формирования
не вижу эхо - что комментировать? ....
kldcardio
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   Стеноз лёгочной артерии с градиентом 23 + ООО
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты только написала о своей проблеме, а тебе уже со всех уголков мчаться советы и слова поддержки.
Автор: mih0710

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Стеноз лёгочной артерии с градиентом 23 + ООО

Здравствуйте! Помогите разобраться с такими диагнозами и их последсивиями. Очень переживаю и боюсь, как раз этих последствий и операцию . Нам 4 месяца и нам сиавят : ВПС и СЛА ( градиент 23) и ООО Сделали три узи от Рождения и все так же. Теперь нам сказа

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Катрин7777
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
5 окт. 2017
Здравствуйте! Помогите разобраться с такими диагнозами и их последсивиями. Очень переживаю и боюсь, как раз этих последствий и операцию. Нам 4 месяца и нам сиавят : ВПС и СЛА ( градиент 23) и ООО Сделали три узи от Рождения и все так же. Теперь нам сказали приезжать в 7 месяцев и смотреть изменения какие будут. За эти три месяца я конечно понерничаю очень. Очент боюсь операций. Скажите, на сколько есть вероятность и есть ли она вообще, что данный порог может пройти сам? Так же может нужен какой - то массаж или капельки попить? Вообщем интересует все, что с этим связана. Нам педиатр прописал - Элькар, а кардиохирург сказал, что на работу сердца они особо никак не действует и что они больше для роста и веса и неврологий. Вольвуляцию делают пол общим наркозом получается? Вообщем переживаю за все!

Прикрепленный файл (IMG_4201.PNG, 64292 байт, скачан: 45 раз)
Софья Крупянко
Доктор

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5950

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Файл не открылся
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Софье Михайловне (Москва, НЦССХ им. Бакулева) »   Стеноз лёгочной артерии с градиентом 23 + ООО
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5