Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сделай прогноз сегодня, чтобы избежать ссоры завтра.

 

Не всегда в отношениях бывает все гладко иногда случаются ссоры, споры, конфликты, как в семье, так и вне семьи. В этом разделе можно задавать вопросы детскому психологу Вопросы психологу Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы психологу »   Сделай прогноз сегодня, чтобы избежать ссоры завтра.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда можно побыть дедом морозом и снегурочкой вместе взятыми и подарить незнакомым ( но таким родным) детям праздник
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сделай прогноз сегодня, чтобы избежать ссоры завтра.

Не всегда в отношениях бывает все гладко иногда случаются ссоры, споры, конфликты, как в семье, так и вне семьи.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Говорят, что женщина в семье должна быть настоящим дипломатом, чтобы не только предотвратить ссоры, но и во время избежать не нужных скандалов. Мудрость женщин в семейных отношениях помогает предотвратить не только разного рода недоразумения, но и повернуть ситуацию в семье в нужное русло. Чтобы помочь разрешить семейные неурядицы психологами была выявлена закономерность благоприятных и неблагоприятных дней между конфликтующими сторонами. Эта закономерность позволяет рассчитать дни кризиса в семейных отношениях, тем самым предотвратить конфликт. Так же можно вычислить дни благоприятные для создания новых отношений, выхода из ссоры, достижения желаемого. Психологи весьма успешно пользуются этой закономерностью и имеют не плохие результаты, которые помогают клиентам избегать не нужных эксцессов в отношениях.
Это все стало доступно на нашем форуме для зарегистрированных пользователей.
Добро пожаловать на страницу Семейный Дипломат
Делитесь своими впечатлениями в этой теме.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Я сюда конечно притопала первая. Результат теста неутешительный: год плохой, месяц плохой, день плохой. Следующий месяц такой же как этот (плохой), после завтра как сегодня (плохо). Тока завтра получше. Отсюда вывод - если не решу семейные проблемы завтра, то ждать мне до следующего года.
Странно, что мы как раз сегодня ни разу не поругались!
Буду ходить на эту страницу регулярно. По крайней мере можно будет вечером сказать - а-а-а, во оказывается день плохой, а не я зануда, а ты тормоз!

Мирта, как посмотреть прогноз на завтра?
аксиния
Участник


Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2011
Прогнозы - это, конечно, хорошо, но почему-то "Семейный дипломат" отвечает, что у меня мало сообщений и поэтому прогноз составить не представляется возможным. Это какой минимум сообщений должен быть?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Оля Нестерова, после 24.00 можно уже посмотреть прогноз на завтра.
Оля Нестерова написал:
[q]

Отсюда вывод - если не решу семейные проблемы завтра, то ждать мне до следующего года.
[/q]

Почему такой вывод?
Там прогноз на три дня дается. Несмотря на то, что год может быть неблагоприятный, в течении года существуют благоприятные месяцы и дни, и этим нужно пользоваться.
То что Вы не поругались в отрицательный для ваших отношений день, это только говорит о том, что у вас на данный момент скорей всего нет кризиса.
Система дает общую оценочную характеристику.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
аксиния, около 50.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Мирта, я смайлики забыла где надо поставить. Это у меня приступ черного юмора был вчера. А кризис у нас есть о-го-го какой!
7-й год совместной жизни - раз, жилищный два, у мужа среднего возраста - три, у Дашки речевого развития - четыре, у меня от 3-года сидения дома - пять, у Андрейки - кризис хронического некаканья - шесть :).
Вот сейчас думаю - переживем этот год, все кризисы закончатся и будет у нас райская жизнь. :)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Оля Нестерова, неблагоприятный год, день и месяц совершенно не говорит о том, что именно в этот день будет обязательно ссора.
Это говорит о возможности ссоры в этот день. И если знать наперед то что должно произойти, тогда можно избежать этого, конечно, если специально не провоцировать отношения......
По системе вы посмотрели неблагоприятные дни с мужем? Я поняла, что именно с мужем. Почему тогда с детьми решили что у Вас кризис? У самих детей может и есть кризис. А вот в Ваших отношениях с ними, есть ли?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
По системе можно посмотреть неблагоприятные и благоприятные дни в отношениях с детьми. Если у Вас выпадает положительный день, тогда это дает шанс наладить взаимопонимание с ребенком, повлиять на его воспитание, что то перестроить в нужное русло. Это дает больше шансов для того чтобы наладить контакт и взаимопонимание.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Мирта, Вы как всегда правы. Кризис у нас у каждого в отдельности и это сказывается на отношениях между нами.
Огромное спасибо Вам за статьи и ссылки про Дашин кризис речевого развития. Многое стало понятней, то, что угадывалось интуитивно, получило подтверждение. Все сохранила, буду периодически перечитывать. (извините за офф-топ)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы психологу »   Сделай прогноз сегодня, чтобы избежать ссоры завтра.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5