Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Почему мужчины бывают такие слабые и от этого такие жестокие

 

Конечно не всех мужчин я имею ввиду, но вот мне не повезло В этом разделе можно задавать вопросы детскому психологу Вопросы психологу Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы психологу »   Почему мужчины бывают такие слабые и от этого такие жестокие
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда люди, впервые встретившись, чувствуют, что знакомы давным давно...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Почему мужчины бывают такие слабые и от этого такие жестокие

Конечно не всех мужчин я имею ввиду, но вот мне не повезло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Guest
Гость

1
Guest
Гость

простите за сумбур-завтра надо после работы ехать Мишку забирать-не могу даже глядеть на нашего "папу". А он звонит мне на работу-рассказывает как день прошел-как ни вчем не бывало-он наверняка даже не помнит что сделал. Что делать-я незнаю???????????????
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mih0710, проблему бывшего "мужа" лучше решать с его родителями. Алкогольная зависимость без лечения никуда не уйдет.... Думаю, что родители вашего "мужа" тоже заинтересованы в том, чтобы их сын не пил. Как я поняла отношения у вас с его родителями отличные и они только помогать вам будут если узнают, что вы стараетесь сделать что либо на благо их сыну. Если ваш "муж" поднял руку на вас, то через какое то время может поднять руку и на сына. Подумайте об этом. Очень много преступлений совершается людьми в нетрезвом состоянии. А ваш "муж" ко всему прочему еще и ничего не помнит после того как выпьет. Проявите твердость характера, старайтесь не давать ребенка когда ваш бывший "муж" в нетрезвом состоянии. Когда ваш "муж" трезвый, постарайтесь ему объяснить всю ситуацию, отстаивайте свое мнение. Попробуйте пару раз, когда "муж" не трезвый, не давать ребенка. Если ребенок не увидит своего папу пару раз ничего страшного не произойдет. Заранее созванивайтесь с его родителями и узнавайте о его состоянии, и только тогда давайте ребенка. Понимаю, что Вам трудно одной, но попробуйте нанять няню( приходящую на некоторое время) на небольшой период
Иначе Вы подвергаете самого ребенка не только стрессам, но и опасности.....

ps: Не хотите видеть своего "мужа" после произошедшего, попробуйте забрать ребенка когда его нет дома и у вас будет удобное время чтобы обсудить поведение "мужа" с его родителями.
Guest
Гость

1
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы психологу »   Почему мужчины бывают такие слабые и от этого такие жестокие
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5