Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как нам реорганизовать этот раздел?

 

предложения принимаются.. и список ЧАВО тоже Полезная информация для тех, кто собирается ехать на лечение в Германию. Общие вопросы по поездке в Берлин Лечение ВПС и операции в Германии

https://clck.ru/36Evn8
https://clck.ru/36Ew6A ....
Lucilleanymn
https://clck.ru/36EvhX
https://clck.ru/36Ew4i ....
Lucilleanymn
удаление 
Специализир&#1 ....
Davidfuefe
https://kat-service56.ru/
[url=https://kat-service56.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Bronco.html]Удаление ка ....
Davidfuefe
https://clck.ru/34acb5
https://clck.ru/34acdr ....
Lucilleanymn
Агентство Поляковой Натальи
Наталья, добрый вечер! Можно ли забронировать у вас жилье? ....
Света2004
2020 год. DHZB размещает в гостевом доме Шарите ЗееШтрасе 4
Поездка в 2020г. не состоялась. 2022г. Аккорд работает ) ....
EdZa
раскрутка са&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Правильный выбор
Светопрозрачные конструкции – тренд в оформлении пространства, новые <a href=htt ....
Tempomos far
Лестницы и перила для Вас
how to choose yourself chic <a href=https://stairsprom.ru/uslugi/ograzhdeniya-le ....
Tempomos far
методы продв&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
интернет про&#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Подробности по организации лечения в Германии
длительный период искал втошины по выгодной цене, пока не посоветовали поискать ....
Mastermore
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Один-единственный, и, ....
CarolePioto
seo раскрутка сk
Заказать seo по&#108 ....
grihin
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Общие вопросы по поездке в Берлин »   Как нам реорганизовать этот раздел?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как нам реорганизовать этот раздел?

предложения принимаются.. и список ЧАВО тоже

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Господа-модераторы! У меня к вам предложение или просьба: надо в этом разделе как то срезюмировать все 116 страниц и подробности все выложить... Просто чтобы кто заходит сразу видел все что нужно... По себе помню ну некогдамне было сидеть и все перечитывать, то в больнице лежали то документы собирали... Поэтому приходилось у всех заново одно и то же спрашивать...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Flash написал:
[q]
Господа-модераторы! У меня к вам предложение или просьба: надо в этом разделе как то срезюмировать все 116 страниц и подробности все выложить... Просто чтобы кто заходит сразу видел все что нужно... По себе помню ну некогдамне было сидеть и все перечитывать, то в больнице лежали то документы собирали... Поэтому приходилось у всех заново одно и то же спрашивать...
[/q]

Вот интересно, как это можно сделать, если у нас любая тема даже в этом разделе превращается в вариант Поболтайки? я, честно, устала переносить-удалять-править.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Flash написал:
[q]
Господа-модераторы! У меня к вам предложение или просьба: надо в этом разделе как то срезюмировать все 116 страниц и подробности все выложить... Просто чтобы кто заходит сразу видел все что нужно... По себе помню ну некогдамне было сидеть и все перечитывать, то в больнице лежали то документы собирали... Поэтому приходилось у всех заново одно и то же спрашивать...
[/q]


а мне кажется, модераторов в первую очередь надо от всего сердца поблагодарить за то, что проделывают всю эту работу (переносить-править-советовать и много чего еще...) совершенно бесплатно и исключительно на добровольных и благотворительных началах! в свое свободное время... при этом у модераторов тоже есть дети, работа и своя жизнь...
и перелопатить 116 страниц, где на каждой третьей (мы же сами) пишем об одном и том же, да еще и резюме-выжимку из этого моря сделать - это работа на несколько дней без перерыва... мне кажется, нехорошо просить об этом людей, которые и так здесь для остальных много делают.
кроме того, сделать такую выжимку не так просто, т.к. каждый вносит поправки, опираясь на свой собственный опыт в Берлине.

предложение: как насчет того, чтобы поделить эти 116 страниц на, допустим, 10-12 участников, каждый сделает выжимку по "своим" примерно десяти страницам, а уж модераторы на основе этого выкинут все повторяющееся, составят FAQ со всеми главными ответами и повесят на самый верх темы. модераторы тоже могут поделить работу между собой!

только если уж делать выжимки, то действительно лаконично, по пунктам, не растекаясь мыслью по древу, чтобы Ольга и другие модераторы могли быстрее ориентироваться и проще было составить FAQ.

как вам такое предложение?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mamaMaxa, большое тебе человеческое и модераторское спасибо! Мы уже тут закулисно обсуждали эти проблемы. Даже есть желающий перелопатить эти 116 страниц. Пока работа не начата. От помощников мы не откажемся. Думаю, надо создать отдельную тему -как нам переделать раздел для собирающихся на лечение в Германию и подобрать эти самые ЧАВО.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Ольга написал:
[q]
Думаю, надо создать отдельную тему -как нам переделать раздел для собирающихся на лечение в Германию и подобрать эти самые ЧАВО.
[/q]


тоже идея! т.к например, Аиша вот ночь посидела, уже большую работу проделала, когда у нее появится время, она могла бы, например, сфотать свои записи по разделам и прислать модераторам - это уже большой готовый кусок работы для общего дела :)

Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Ночь - это было первое приближение. Читала и фигела от собственной дурости: зарегистрироваться на форуме несколько лет назад, забыть об этом, пройти весь путь до почти_оплаты счета самостоятельно... и попытаться снова зарегистрироваться на форуме! Я ж долго в ночи не могла понять ПОЧЕМУ уже есть участник с такой же почтой :-D
Сейчас сижу с тетрадкой.
Разделы:
Деньги (сколько есть, кому должны, где взять недостающее, порядок оплаты счета клиники)
Билеты (авиакомпании и прочее)
Визы (посольство, документы)
Паспорта (ФМС, документы)
Германия, Берлин (транспорт, телефонные карты, экскурсии?)
Клиника
Магазины (продукты, названия продуктов)
Гостиницы (ну очень большой раздел!!!)

Могу попытаться собрать в приличный вид все. Но теперь уже не в ближайшее время - мне на работу выходить 11-го... и я даже не представляю себе КАК мне разорваться между работой и подготовкой поездки :-( Беру с собой в Берлин нетбук... может быьб там по ночам смогу собрать что-то приличное? Глядя во взятую с собой ценную тетрадку
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Даже разговорник необходимых фраз на немецком составляли.
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
mamaMaxa ну для того они и модераторы, чтобы модерировать и все это переносить и т. д. и т. п..... на самом деле чаще всего здесь я вижу Кузю и Ольгу... а модераторов очень очень много на форуме.... а Аише сейчас не до этого, перед операцией им надо собираться с мыслями, деньгами и силами... по фоткам отдельную тему можно создать(у Нателлы много фоток), еще срезюмировать всех, кто оперировался в Берлине, чтобы можно было найти если нужно кому то написать и проконсультироваться.
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Оля, я тоже согласна помочь, но в течении недели, чтобы не торопиться, потому что не всегда успеваю ноутбук включать, а с телефона не удобно..
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Аиша написал:
[q]
Билеты (авиакомпании и прочее)
Визы (посольство, документы)
Гостиницы (ну очень большой раздел!!!)
[/q]

По этим проблемам в разделе созданы отдельные темы. Самое важное-на первой странице.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Я в этом разделе вообще не помощник, к сожалению. т.к. для того, чтобы в этом разделе разобраться, надо владеть информацией. Я же в Германии не была. Так что я тут наскоками.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Flash написал:
[q]
Аише сейчас не до этого, перед операцией им надо собираться с мыслями, деньгами и силами...
[/q]


разумеется! я и написала "когда у нее появится время... смогла бы" :)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Общие вопросы по поездке в Берлин »   Как нам реорганизовать этот раздел?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5