Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Пульс 230

 

АВК. Операция на открытом сердце. 9 день Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Пульс 230
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Пульс 230

АВК. Операция на открытом сердце. 9 день

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Помогите, может кто сталкивался. Мы с дочкой в мюнхенском кардиоцентре. 9 дней назад сделана операция по коррекции АВК. Все шло хорошо. Сегодня ночью стал скакать пульс о 160-230. Под утро 210-230. Сделали ЭКГ, УЗИ, кровь-все нормально. Врачи пока не могут найти причину, поставили капельницы с физ. раствором, предполагают обезвоживание. Дали час на нормализацию, если нет отправят обратно в реанимацию. Может у кого было такое???
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Лена, у нас немного другая ситуация была, так как операции на открытом сердце не было. Но когда сын стал приходить в себя после эндоваскулярной процедуры, то пульс то и дело переваливал за 200. Врачи просто сказали, что парень эмоциональный и устав бегать на писк датчика, просто его отключили. Я так думаю, что просто реакция так на отмену лекарств так реагировал.
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Лена, у нас немного другая ситуация была, так как операции на открытом сердце не было. Но когда сын стал приходить в себя после эндоваскулярной процедуры, то пульс то и дело переваливал за 200. Врачи просто сказали, что парень эмоциональный и устав бегать на писк датчика, просто его отключили. Я так думаю, что просто реакция так на отмену лекарств так реагировал.
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Ольга, спасибо за ответ, нам вчера, действительно отменили последние капельницы. Но такой пульс был у дочки во сне. У нее еще температура сегодня днем поднялась 38. И кровь небольшое воспаление показывает. Оля, а долго такой пульс держался??
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Я точно сказать не могу, как долго. Сначало сыну какое-то лекарство вводили, пульс сразу падал. А потом и вовсе монитор отключили. Сказали, что приступы тахикардии начинались, когда сын начинал просыпаться. И все. Если по узи все хорошо, то не нужно накручивать себя. Вы в надежном месте. Опреации у вас очень сложная была. Нужно просто время, чтобы все восстановилось. Катеночку вашему здоровья!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Пульс 230
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5