Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

SOS!!! Помогите Исламу жить!

 

двухкамерное сердце! Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   SOS!!! Помогите Исламу жить!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "Мам, ты опять тут зависла, я тоже хочу поиграть, ты уже целый час сидишь".
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

SOS!!! Помогите Исламу жить!

двухкамерное сердце!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Дорогие форумчане, мы просим вас о помощи, 11 летнему Исламу с рождения поставили диагноз двухкамерное сердце, Российские кардиохирурги вынесли приговор, безнадёжен!!! Мальчику дали шанс на жизнь в Берлинском кардиоцентре, к сожалению времени очень мало и дней у Ислама осталось очень мало! Ему очень плохо! У него нет времени и другого шанса!!!
Сегодня лично говорила по телефону с мамой Ислама, эта убитая горем женщина плакала в трубку и говорила огромное спасибо, за то, что положила ей на телефон 1000 руб. я поняла, что нет другого выхода, как писать везде и стучаться во все двери! Сегодня врачи говорят, что счёт пошёл на месяцы и переходный возраст ему не преодолеть. Ислам с каждым днём всё больше слабеет, у него всё больше немеют руки, от малейших усилий его шатает от усталости. Мальчик разучился улыбаться, а ведь это очень чуткий, добрый и светлый ребёнок, страшно и то, что Ислам понимает, то что с ним происходит!!!

КРИК МАТЕРИ!!! !! КРИК ОТЧАЯНИЯ!!! !!! КРИК БОЛИ!!! !!
Пишет мама Ислама:
"Я - мама больного ребенка. Хочу Вам рассказать о своей печальной истории. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи и хочу с Вами поделиться своей болью. У меня родился ребенок с половинкой сердца. Но он так прожил 11 лет. Сейчас ему с возрастом очень тяжело, поэтому нужна срочная операция. Наши врачи к кому бы я не обратилась ставят один диагноз "безнадежно". Я не теряю надежды, потому что не хочу терять своего ребенка. Я не хочу, чтобы другие сыновья потеряли своего брата, чтобы дочка узнала, что такое потеря брата, Мы его очень любим и даже мысли не допускаем, что когда-то останемся без нашего Ислама. В 2007 году нас прооперировали в Бакулева. Он еще тогда видел и понимал, что если нет денег, то ребенка не спасти. С тех пор он мне все время говорит: "Мама когда я вырасту я стану кардиохирургом и открою свою клинику для детей, чьи родители не могут оплатить лечение и операции своим детям". Я хочу, чтобы его мечта сбылась. Не теряя надежды, отправила документы в зарубежные клиники. Пришел ответ с Германии, что они могут его прооперировать без пересадки сердца, так как наши врачи утверждают, что нужна пересадка. Нам выставили счет около 3 000 000 рублей, конечно эту сумму своими силами нам не собрать, поэтому обращаюсь к добрым, отзывчивым, неравнодушным людям. Помогите, пожалуйста, Исламу жить!!! Он очень добрый, приветливый мальчик. Кто его видит все говорят, что он чем-то притягивает к себе людей. Когда он спрашивает: " мама, я не умру?" у меня сердце останавливается и так больно! Я не знаю, что мне делать, куда идти, что продать. Я на все готова! Но понимаю, что могу сделать мало. Если бы любовь могла вылечить моего сыночка... Я умоляю, я благодарна за любую помощь, я очень благодарна. Это наш последний шанс. Пожалуйста, помогите Исламу! У Ислама есть группа помощи {......... } и счета, реквизиты для того, чтоб можно было нам помочь {......... }"

ПОМОГИТЕ ИСЛАМУ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО! СЧЕТ ПОШЕЛ НА ДНИ!!! !!

СТРАНИЧКА МАМЫ: {......... }


Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги Исламу! Пошли жертвователей!

Надо, наверное, и вконтакте группу помощи сделать..
А в фонды обращаются родители?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алина, может родителям в Фонд Ворлд Вита обратиться. Этот фонд быстро помогает.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
девочки, обращались во многие фонды только вчера слава Богу из взял на сбор Руссфонд и фонд милосердие обещал хоть чем то помочь.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Слава Богу!!! Надеюсь успеют!
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
я тоже надеюсь!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   SOS!!! Помогите Исламу жить!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5