Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

мосгорздрав квота на плод

 

Требуют заключения комиссии Бакулевского института и обоснование операции в Калиненграде. Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   мосгорздрав квота на плод
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

мосгорздрав квота на плод

Требуют заключения комиссии Бакулевского института и обоснование операции в Калиненграде.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Прошу помощи. Предоставила в минздрав заключение от Калининграда, заключение из Бакулева (рекомендации к операции). На все это потребовали решение комиссии из Бакулева, перинатальный центр от просьбы выдать заключение комиссии выпал в осадок
К кому идти и где брать заключение комиссии??0
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Я так понимаю, что в данном случае речь идёт об оформлении квоты на роды в специализированном роддоме - то есть квота должна оформляться на мать. А на плод квоту не оформляют - нет такого понятия. Оформляют только после рождения ребёнка.
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Роды по сертификату бесплатно. Квота на операцию ребенку, но я не смогу ее оформить после рождения ибо роды и операция будут в Калининграде а оформлять квоту нужно через Московский отдел минздрава.
Физически ребенок не выживет 10 дней оформления (это если я свидетельство получу сразу после родов, что в силу необходимости нахождения в роддоме еще).
Собственно знаю, что оформляется квоты на операцию заранее до рождения. И минздрав сказал что для этого заключение комиссии нужно.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Не так! Мой сын родился в Питере по квоте. И на вмп после рождения сам кардиоцентр талон открывал. А сейчас мы уже сами чепез минздрав Карелии подаем документы.
Вам в Калининграде этого не объяснили? Можно стоит там уточнить еще раз?
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Нет. Белов написал что можно оформить на плод или уже после рождения. Но после рождения я не смогу предоставить документы. А минздрав на вопросы отправляет за заключением. И неким обоснованием Оо7
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Кардиоцентр Калининграда должен будет сделать запрос на квоту в ваш минздрав после рождения ребёнка. Ваш минздрав уже в курсе так что проблем быть не должно. Если операция экстренная то от вас ничего не нужно, они сами между собой должны всё решить, вы же занесены в базу данных, ваш минздрав предупреждён... А если операция будет плановая, но вы не сможете уехать то это тоже можно всё решить по эл. почте. Любят эти чиновники голову морочить беременным... прям зла на них не хватает.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   мосгорздрав квота на плод
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5