Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КОНТАКТЫ НИИ МЕШАЛКИНА!!!

 

Здравствуйте! Нам крайне необходимы контакты всех возможных специалистов детского отделения НИИ Мешалкина!!! Желательно, конечно, тех, кем вы очень были довольны. Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КОНТАКТЫ НИИ МЕШАЛКИНА!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КОНТАКТЫ НИИ МЕШАЛКИНА!!!

Здравствуйте! Нам крайне необходимы контакты всех возможных специалистов детского отделения НИИ Мешалкина!!! Желательно, конечно, тех, кем вы очень были довольны.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте! Нам крайне необходимы контакты всех возможных специалистов детского отделения НИИ Мешалкина!!! Желательно, конечно, тех, кем вы очень были довольны.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Уважаемая Инна, скорее всего вы тут контактов, тем более ЛИЧНЫХ не получите, так как врачи не дают своих телефонов, а если и дадут, то ОЧЕНЬ ПОД БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ, с обещанием НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕДАВАТЬ третьим лицам. Так что всё надо решать через регистратуру.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Уважаемый Владимир, спасибо большое за ответ. Немного подробней опишу ситуацию. Контакты необходимы моей подруге. Сейчас она с дочкой находится в клинике DHZB. Там они уже больше года, я провели малышке за это время провели 8 операций (на сердце, легкие, голову (многократный инсульт). Сейчас у родителей долг перед клиникой более 300000 евро. Платить они не могут и поэтому их выписывают домой. Девочка дышит с помощью аппарата уже около года. Из Берлина семья сразу прилетает в Новосибирск, жить будут там (до Берлина жили в Барнауле). Необходимы контакты, так как ребенок очень тяжелый и нужны очень хорошие специалисты. Хотя бы кардиолог и специалист по болезням легких, который имел опыт лечения деток с трахеостомой.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте, Инна! Многие понимают о ком идет речь... за Сашеньку переживали и молились на протяжении всего времени. Может быть выйти на кого-то через Иванова, который консультирует на форуме и является кардиологом в НИИ Мешалкина?
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за подсказку. Мне ему написать личное сообщение?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Как вам убобнее.
colnushko-its-me
Новичок

Откуда: шелехов
Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2014
8 383 3476059 специалисты по госпитализации детей, я дозвонилась им с первой попытки!
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Спасибо Вам большое. Передала маме Сашеньки.
Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник


Откуда: Россиия г.Челябинск
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
Господи, помоги Сашеньке :n6::n6::n6::n6::n6:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! КОНТАКТЫ НИИ МЕШАЛКИНА!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5