Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подскажите хороших врачей

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Подскажите хороших врачей
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место где нашим деткам даётся надежда на долгую и счастливую жизнь!
Автор: Маша и Медведь

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подскажите хороших врачей

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Нюточка_1994
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2015
Здравствуйте уважаемые врачи и посетители этого сайта!
Мне 20 лет. Живу в городе Королеве. Родилась я у мамы с многими пороками. На то время самая главная проблема была это ВПС Тетрадо Фалло и врожденный гипотиреоз. Лежала НЦССХ им Бакулева и в 1995 меня оперировали Ильин В. Н. и Ким А. И. Я им очень благодарна за их золотые руки. Почему то я не попадала к Владимиру Николаевичу и были у меня другие врачи кардиологи которые меня наблюдали. Наблюдалась все время так же в Бакулева у Ивановой О. И.. Но уже нет возможности. Мне нужен врач- кардиолог который сможет меня продолжать наблюдать. Хотела бы попасть на прием к Ильину В. Н. Но понимаю,, что у него другие дети которые нуждаются в нем. Подскажите мне мне взрослого врача кардиолога, который сможет посмотреть мое нынешнее состояние, где я смогу сделать все обследования, а так же сможет меня про консультировать по поводу беременности т. е. смогу ли я родить, как себя вести.
помогите пожалуйста.

И пожалуйста можете кто-нибудь кто общается с Владимиром Николаевичем выслать эту тему. Может он чем нибудь мне поможет.

Спасибо заранее.
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
Нюточка_1994, добро пожаловать на форум. Если у вас есть последние УЗИ и ЭКГ, вы можете их выложить в разделе Консультации специалистов или отдельно специалистам ( Томск, Калининград) . Про свой опыт скажу, что замечательные врачи в Томске. Еще хвалят Калининград. И так же по своему опыту скажу, что очень хорошо консультирует доктор Овруцкий из Германии. Если будут вопросы спрашивайте, что интересует.
Нюточка_1994
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2015
А в Москве?? Просто каждый раз ездить в Томск тяжеловато.
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
Нюточка_1994, в Москве по прежнему остается Бакулева. Можно поробовать в Шумакова ( точно не скажу как называется) Еще есть институт им. Петровского, слышала что там тоже хорошие врачи. Но если вас оперировал Ильин, может стоит как то пытаться пробиться к нему. Он в курсе вашей ситуации, а другим докторам нужно снова рассказывать что да как. А по поводу Томска, вы можете для начала просто проконсультироваться у них на форуме ( ник tomsk ), отвечают они сравнительно быстро и не придется никуда ехать. А там уж по ситуации.
Нюточка_1994
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2015
Спасибо Большое за информацию!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Ильин консультирует на своем сайте childheart.ru
Попробуйте там ему задать вопрос
Удачи вам!
Arhitata
Участник

Arhitata
Откуда: москва-ставрополь
Всего сообщений: 94

Дата регистрации на форуме:
8 нояб. 2012
Нюточка, могу подсказать тебе точно сайт кардиохирургии взрослой и детской в Москве. Эта Федеральный центр транслантологии под руководством Иванова. Ссылку на сайт я написала. Нужно позвонить им по контактным телефонам и договорится о приеме. Там по направлению из поликлиники от кардиолога - бесплатно.
{......... }
маришка11
Участник


Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2015
вот здесь посмотрите {......... }
об этой клинике на форуме мало пишут, а профессор Юрий Белов один из лучших.
26 апреля лечу к ним на дообследование....
но у меня другой порок- аневризма вохд аорты + аорт клапан.
моя история здесь http://forum.dearheart.ru/128/20278/
маришка11
Участник


Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2015
оперируют по квотам.
попробуйте написать им, в контактах есть электронка
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Подскажите хороших врачей
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5