Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Минздрав Москвы не дал талон на квоту как быть?

 

Не верное оформление ( или мне кажется не верное) квоты в минздраве, что делать? Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Минздрав Москвы не дал талон на квоту как быть?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Минздрав Москвы не дал талон на квоту как быть?

Не верное оформление ( или мне кажется не верное) квоты в минздраве, что делать?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
День добрый!

В пятницу пришел мне вызов на госпитализацию в Калининград. Я бегом в Минздрав, все документы дала, заявление заполнила ( в голове каша, до госпитализации 2 недели оказалось все срочно срочно). Принимающий за столом дядька-сотрудник посетовал, что с января коды поменялись, а Калининград все старые пишет, но сказал не страшно. Оторвал мне расписку-уведомление и попрощался.
Вот тут самое интересное... Расписка-уведомление не содержит номера талона на ВМП. Это просто распика-уведомление, что документы взяли. Как отслеживать движение документов не понятно.

Дозвонится до минздрава, ни Москвы, ни России не могу, в Калининград документы еще не прислали. Как быть?
Ехать в приемную Минздрава с этой распиской и на уши их ставить? Или так и должно быть?

Понимаю, сама виновата, не посмотрела что и как должно быть при оформлении квоты, но в свою защиту скажу я впервые подавала документы, да и вся на нервах от такой скорой и неожиданной госпитализации была... не кидайте тапками(

Фото чудо-бумажки для ясности
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
mamaMarata здравствуйте, нам вообще ничего не давали. Я сама звонила в Пензу и в наш областной минздрав - куда сдала документы, так и отслеживала. Не волнуйтесь, пожалуйста, берегите себя и свои нервы - еще операция впереди. Звоните в Калининград каждый день, или напишите В. А. Белову.
Уверена, что все будет нормально! Придут ваши документы и будет у вас квота вовремя! Удачи огромной! Все получится!
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
*Ekaterina* Так и буду, в Калининград звонить)
Спасибо большое!
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Настя, я так поняла вы уже на Гленн едете?
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Нам просто письмо прислали, что, мол, состоялось заседание комиссии и номер талона такой-то. Потом его уже на сайте отслеживала.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
У нас происходит всё так:
Я по электронке отсылаю в Минздрав приглашение из клиники, чтобы они начинали оформлять квоту. Потом, когда выписка из поликлиники готова я еду с выпиской и другими документами в Минздрав и там мне на руки дают талончик вмп.
Ирина___
Начинающий


Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
28 июля 2014
Читаю и диву даюсь! Сколько городов столькои схем получения квот! а вроде все в одной стране живём...
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Акелина да, собираемся на Гленна уже.

Ирина___ вот от того что в одной стране живем- и такой разброс ;)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Когда мы в Калининград собирались у них там человек, который должен в программе ВМП какую-то отметку подтверждения поставить был в отпуске. Получалось, что наш депздрав все сделал и отправил, а фцссх не подтверждал, я Белова все теребила, а он мне сказал успокойтесь, приезжайте в назначенную дату, все пройдет как запланировали. Когда мы прибыли на место никто даже никаких документов не спросил. Это было в 2013 г. Как сейчас не знаю.
Главное, чтоб вас в Калининграде приняли, а бумажную волокиту могут доделать и задним числом.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Можно ведь в минздрав съездить и попросить что б вам сообщили номер талона ВМП.
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
[b]mamaMarata[/b], звони в Калининград.
Я тоже без всяких бумажек поехала, никаких проблем не было.
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Бандитка Белов нас берет, это точно. Значит все ок будет)
ksengor да, звонила им в понедельник. договорились что еще в середине недели позвоню узнаю.
MamaRazMamaDva
Почетный участник


Откуда: Рязань
Всего сообщений: 110

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2015
Напишите, чем все закончилось
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
[b]mamaMarata[/b] мы нынче когда квоту оформляли, тоже коды не совпадали, гл. врач решила этот вопрос быстро. В Минздраве в день обращения уже дали направление на госпитализацию, с ним можно ехать спокойно .
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
MamaRazMamaDva закончилось вот чем: минздрав отправил документы(об этом мне сообщили в квотном отделе кардио), и милая девушка сказала, что сегодня подтвердит им талон на нашу квоту, и что нас ждут на госпитализация- вся бумажная волокита закончена)
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
ну Слава Богу! Всё будет хорошо!)
Ольга и сын
Новичок

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
6 мар. 2010
у нас такая ситуация: вызов из НИИПК Мешалкина получила, оформили в поликлинике все заявления, на комиссии в минздраве квоту выделили и даже дали номер электронного талона, но вот не отслеживается он... что делать? цифры проверила миллион раз, все верно, но сайт пишет "талон не найден"... у кого такое было? понимаю, что сообщат мне, но хочется же и самой отслеживать...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Минздрав Москвы не дал талон на квоту как быть?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5