Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как срочно попасть на операцию к Белову В.А.

 

Трехдневный малыш с сложным пороком ГСЛОС Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Как срочно попасть на операцию к Белову В.А.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как срочно попасть на операцию к Белову В.А.

Трехдневный малыш с сложным пороком ГСЛОС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Yury
Новичок

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2015
Здравствуйте. Описал проблему почту и на форуме ранее. потом увидел раздел экстренной помощи.

Я из Волгограда, 26 марта 2015 у меня родился малыш с сложным ВПС, сейчас он в реанимации местного перинатального центра. Пишу Вам, потому что нет надежды на другие федеральные центры, особенно Алмазов и Бакулев.
Порок заключается в том. что не развился левый желудочек (ГСЛОС) и если правильно пишу, то фиброэластоз сердечной ткани. Конечно понимаю. информации мало, но знаю это один из тяжелейших ВПС. И к сожалению документы здесь не могу выложить. всё в реанимации у врачей.
КВОТА на операцию в Алмазове оформлена, но из центра Алмазова вот уже месяц ответа по запросу нет (порок выявлен на 34 неделе беременности), на каждодневные мои звонки туда говорят. что документы на рассмотрении кардиохирургов, сколько ждать не известно.
К сожалению отсчет идет на часы, у малыша уже отдышка, реаниматологи оказывают всю возможную помощь, а перспектива операции в кардиоцентре Волгограда - 90% летальности (такую статистику привел местный кардиохирург).
По отзывам я понял, что Ваш центр лучший в России по операциям новорожденным.
Скажите, возможна ли транспортировка малыша в Ваш центр оперативно, для оказания оперативной помощи?
Завтра, 30.03.2015г в реанимации, где находиться ребенок состоиться консилиум местных кардиохирургов, будет приниматься решение об операции или транспортировке малыша.
Возможно ли избежать 10-дневной волокиты по переофрмлению КВОТЫ?
Этого времени просто нет. В случае перевозки малыша. я или мама офрмим данную КВОТУ в кратчайший срок.
Больше не знаю куда обращаться.
Все возможные обследования малыша, естественно у реаниматологов есть.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Вы можете утром позвонить Белову В. А. Вот тут есть вся информация и его телефон http://m.dearheart.ru/kld_fgbu/
Yury
Новичок

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2015
Да, спасибо. Мне ужи скинули его контакты в личку, утром звоню!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Как срочно попасть на операцию к Белову В.А.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5