Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Девочки из Краснодара помогите записаться на прием

 

Девочки , может кто то сможет помочь записаться в клинику имени Федорова в Краснодаре на консультацию. Очень нужно!!! Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Девочки из Краснодара помогите записаться на прием
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Девочки из Краснодара помогите записаться на прием

Девочки , может кто то сможет помочь записаться в клинику имени Федорова в Краснодаре на консультацию. Очень нужно!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
В Тольятти подозревают вторичную глоукому из за подвывиха хрусталика.
Знаю что там есть опыт ведения пациентов с синдромом Марфана.
По телефону даже не разговаривают. Запись ближайшая через несколько месяцев. ... это очень долго....
вдруг у кого-то есть контакты в клинике буду очень благодарна.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
А по инету нет телефонов??? сайта?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
{......... }

Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
По телефону запись на конец сентября. ... никто ни разговаривает. ... а нам нужно быстро выяснить причину повышения глазного давления..... если причина в подвывихе нужно либо удалять хрусталики либо менять на ИОЛы, а это целая проблема. Знаю что есть опыт именно в этой клинике. В Самаре только удаление, но тогда назад дороги нет
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Запись всегда вперед на 2-3 месяца, тем более лето. А если платно- все равно так долго ждать?
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
По телефону я поняла, что разницы нет...
наверное придется штурмом брать... планируем на следующей неделе поехать. .. нам нужно экстренно что то решать.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ой, сообщение писала, а оно почему то не появилось(((
Не знаю как в клинике Федорова, но, допустим, в кардиоцентре экстренно всегда примут. Думаю вам не откажут, придется подождать конечно всю очередь, но думаю примут. Просто вам нужно еще раз прозвонить, объяснить ситуацию, может быть запишут вас или оставить контакты- мало ли вдруг кто-то в последний момент не приедет. И, если конечно регистратура ответит на такой вопрос, уточнить не в отпусках ли специалисты- чтобы зря не кататься
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Irinka8304, а не пробовали в Чебоксары обратиться? Очень хорошо там все делают.
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Спасибо девчонки за ответы.
Мирта, к сожалению Чебоксары не специализируются на нашей патологии. Мы были на консультации, но увы. ... предложили просто удалить.
Мы все таки съездили в Краснодар .... и удалось даже попасть к доктору занимающимся именно Синдром Марфана .(Гончаренко О. В.) Я осталась очень довольна. .. нас возьмут на операцию по замене наших хрусталиков на ИОЛы.... а это значит прощай очки :41 до этого нам предлагали их просто удалить т. к. связки слабые и типа нет возможности новые закрепить.
Операцию будем планировать на май следующего года т. к. сейчас идем в первый класс и время на восстановительный период мало.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Irinka8304 написал:
[q]
Мы все таки съездили в Краснодар .... и удалось даже попасть к доктору занимающимся именно Синдром Марфана .(Гончаренко О. В.) Я осталась очень довольна. .. нас возьмут на операцию по замене наших хрусталиков на ИОЛы.... а это значит прощай очки :41 до этого нам предлагали их просто удалить т. к. связки слабые и типа нет возможности новые закрепить.
[/q]

Ура-ура!!! Здорово! Будем держать за вас кулачки!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Девочки из Краснодара помогите записаться на прием
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5