Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужно найти контакты хирурга Коротеева А.В.!!!

 

Умоляю, помогите найти как связаться с Коротеевым Алексеем Васильевичем из Российского научного центра хирургии РАМН. В интернете про него почти ничего нет,а он так нужен моей доченьке! Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Очень нужно найти контакты хирурга Коротеева А.В.!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужно найти контакты хирурга Коротеева А.В.!!!

Умоляю, помогите найти как связаться с Коротеевым Алексеем Васильевичем из Российского научного центра хирургии РАМН. В интернете про него почти ничего нет,а он так нужен моей доченьке!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
мамаЮлисейки
Новичок

Откуда: Лисичанск
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2015
24 января 2008г. я родила мою доченьку. Родилась она без двух дней в 40недель с весом 3.600 и ростом 56см. И все у нас было хорошо, жили не тужили. Я доверяла врачам и когда они говорили, что надо сделать прививку - я сделала. В 3 месяца прививка прошла нормально, а в 4месяца после прививки поднялась температура и я ничем ее не могла сбить. по скорой нас привезли в больницу, там решили что у нас ОРВИ и лечили несколько дней, потом нас отпустили домой. Дома опять поднялась температура и нас опять забрали в ту же больницу. Та врач, которая нас лечила ушла в отпуск(поэтому так быстро в первый раз и отпустила домой) этот же доктор, который нас начал вести решил, что у нас дизбактериоз(с чего бы ему не быть, если лечили в первый раз антибиотиками). Когда я начала говорить, что не надо антибиотиков-он сказал, что котят лекарство для закрепления желудка. Я просила его пока мы лежим в отделении обследовать ее полностью. Доктор сказал, что врачи их очень загружены, что у нас нет показаний для обследования и не надо умничать. Вот тут вскоре начали происходить странные вещи с моей Юличкой. Она начала терять вес, а кал сначала становился все зловоннее и зеленее(как потом оказалось они все таки кололи антибиотик), а потом она перестала нормально есть и стала реже ходить по большому. Когда это случилось всего два раза за день(она была на грудном вскармливании) я, еще ничего плохого не подозревая, пошла к медсестрам и говорю:уже может не надо колоть укол, уже желудок закрепился, а они ответили, что первый раз слышат про то, что закрепляющее котят внутривенно. У меня все внутри аж сжалось. я спрашиваю что же они котят, а они говорят мы не можем вам сказать, спросите утром у врача(!!!) я не дала в тот вечер ее колоть, не дала колоть и на следующее утро. Пришел врач на обход и говорит, что раз я ему не доверяю, тогда нас выписывают, но через три дня дочь умрет от обезвоживания.(я может быть впадаю в паранойю, но мне сейчас вдруг подумалось, что они что то испытывали на детях. Я на следующий день звонила девчонкам со своей палаты и они рассказали, что ночью в отделении умер ребенок при странных обстоятельствах.) В выписке оказалось, что мы получали два антибиотика и это при том, что мне говорил врач, что их в листе назначения нет!!! вес она так и не набирала, ела очень плохо. наша педиатр отправила нас в другую больницу. Но нам с врачами не везло, как видно, патологически. Этот тоже в отпуск спешил(лето. все в отпуск хотят.) и улитка тоже в отпуске была, поэтому замораживать не стал. Взял общий анализ мочи, общий анализ крови, решил-здорова, приписал триметабол и отправил домой. Сначала триметабол помог, но через три дня состояние вернулось как и было(((. Тогда педиатр сказала раз так все складывается, тогда ходи по специалистам сама. И я пошла. Когда нам сделали эхо, узистка сказала срочно ложится в отделение кардиологии. Когда я спросила можно ли хоть вещи пойти домой собрать, мне дали два часа на сборы. В кардиологии мы начали набирать вес(до этого с 4,5 месяцев и до 9 месяцев он был 7,5 кг.), начали пытаться сидеть. Когда я спросила как то операцией нас подлечить кардиолог ответила, что кусок же не отрежешь это только пересадка, но это не сейчас ведь мы стабильные и пришли своими ногами, а бывает, что попадают с таким диагнозом к ним через реанимацию. Потом постоянные таблетки и исключение физической нагрузки. и вот в прошлом году она заболела в августе воспалением легких. И после этого пошло ухудшение. На прошлой неделе мы возили ее в Амосова. Чуда не случилось. Нужна пересадка сердца, которую в Украине не делают... Ну вот, собственно говоря, пока и все. Ищем теперь как ей облегчить состояние. Юля хрипит и кашляет(это сердечко дает) почти ничего не ест и почти все время спит. Господи, как мне страшно...
мамаЮлисейки
Новичок

Откуда: Лисичанск
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2015
На этом форуме я прочитала про этого хирурга. видела ссылку на почту, но страница пишет сервер не доступен. Помогите кто, что знает!!!! Очень сильно умоляю!!! !
мамаЮлисейки
Новичок

Откуда: Лисичанск
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2015
В последствии медкарту переписали и теперь написано, что это первая прививка, но ведь я знаю правду.
Оксана 555
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2015

мамаЮлисейки написал:
[q]
[/q]

Прошу прощения, но, пока ищите контакты этого хирурга, может напишете другим? Не нужно терять драгоценное время))) На данном форуме отвечают прекрасные специалисты их многих кардиоцентров, в том числе из Германии.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
мамаЮлисейки, вот тут указан телефон {......... }
мамаЮлисейки
Новичок

Откуда: Лисичанск
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
5 июля 2015
Я рассматриваю все варианты. Этого врача ищу потому, что он без пересадки вроде как решает проблему. по телефону звонил знакомый москвич(мы через скайп общаемся) сказал, что на деревню дедушке. личных контактов не дают инфу размытые типа приходите посмотрим, а она очень слабенькая, чтоб везти ее так далеко наобум (мы в Одессе).
Оксана 555
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2015

мамаЮлисейки написал:
[q]
[/q]

Удачи Вам, а доченьке здоровья!!!
anger
Участник


Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2012

мамаЮлисейки написал:
[q]
На этом форуме я прочитала про этого хирурга. видела ссылку на почту, но страница пишет сервер не доступен. Помогите кто, что знает!!!! Очень сильно умоляю!!!!
[/q]


{......... }

Запись на консультацию: 8 499 766 4704
Отделения и сотрудники


Коротеев Алексей Васильевич (доктор медицинских наук)


Заместитель директора по инновациям, развитию и сотрудничеству





Закончил Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1978 г.). С конца 1980-х годов работает во Всесоюзном Научном Центре Хирургии АМН (ВНЦХ).

В 1998 году становится профессором Российского научного центра хирургии (РНЦХ) имени академика Б. В.Петровского РАМН.

Профессиональная деятельность связана с хирургией открытого сердца и аорты, трансплантацией органов, с хирургическим лечением сердечной недостаточности.



Запись на консультацию: 8 499 766 4704Наверх
(с) 1997-2010 Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Россия, 119991, Москва, ГСП-1, Абрикосовский переулок, д,2
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Очень нужно найти контакты хирурга Коротеева А.В.!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5