Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Умоляю помогите пожалуйста!

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Умоляю помогите пожалуйста!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Умоляю помогите пожалуйста!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ольга15
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2015
Умоляю помогите пожалуйста, подскажите куда обратиться! Мне 27 лет, каждый раз ставят новый диагноз. Сейчас ВПС: сложный комбинированный порок сердца, подаортальный ДМЖП диаметром 12 мм. Возможна декстропозиция аорты. Гипертрофия ВОПЖ (порок по типу Тетрады Фалло?) НАП диаметр 5 мм. Значительное расширение ствола и ветвей ЛА. Небольшое расширение правых отделов сердца. Небольшое увеличение полости ЛП. Пролабирование вторичное ПСМК. Минимальная митральная регургутации. Небольшая аортальная регургутация. Небольшая относительная ТК- регургутация. Гипертрофия стенок ЛЖ. Высокая легочная гипертензия. Умоляю пожалуйста помогите мне, я очень хочу жить!!! Подскажите куда обратиться, в какую клинику?!!! Заранее огромное спасибо.
захар
Новичок

Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
14 фев. 2015
Обратитесь в ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Н.Мешалкина, замечательная больница с врачамми у которых золотые руки. Там делали операцию моему сыну, очень сложную. Попробуйте, удасчи и не отчаевайтесь.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Умоляю помогите пожалуйста!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5