Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Где лучше уточнить диагноз?

 

34 недели, Москва Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Где лучше уточнить диагноз?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это единственное, без чего мне будет трудно и очень плохо
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Где лучше уточнить диагноз?

34 недели, Москва

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Светвокне
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015
Доброго времени суток!
На УЗИ (14.12) в 32 недели поставили дилатацию правых отделов сердца и гипоплазию левых отделов сердца, дмжп, субаортальный стеноз 4,3мм и стеноз дуги аорты. Отправили на консультацию в Бакулева, на следующее же утро туда записалась на 29.12. Всё это время читала о диагнозе, операциях, больницах и прочем. В итоге вопрос возник такой: а стоит ли вообще ехать на консультацию в Бакулева? Муж считает, что в Бакулева соответственно заинтересованы в постановлении диагноза похуже, я же верю в лучшее:)
Очень прошу совета где же лучше в Москве уточнить поставленный диагноз.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
УЗИ плода в Бакулевке сделать можно. Операцию ребёнку в Бакулевке делать не надо.
Можно сделать УЗИ плода в ЦИР, у врача гинеколога ТЁ С, А, очень хороший врач.
Где Вам поставили этот диагноз?
Светвокне
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015

мот написал:
[q]
Где Вам поставили этот диагноз?
[/q]

Диагноз поставили в 3 роддоме, который на Нежинской. Крутили тогда меня долго, смотрели трое врачей. В итоге Кунешко Н. Ф. за пару минут всё увидел и поставил диагноз.
Спасибо за совет о ЦИРе! Говорят ещё в Мосплоде у Батаевой Р. С. можно попробовать, может что-то знаете о ней?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Про этого врача ничего не знаю.
Если ставят ВПС плода, то надо делать УЗИ плода у спецов по диагностике ВПС. Это Бакулевка или ТЁ С. А.
мамаГриши
Начинающий


Откуда: Липецк
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Мне делали узи в Бакулева и не нашли тяжелый порок у плода. Потом когда я приехала к ним на операцию с ребенком они согласились что они просмотрели. Поэтому Бакулева я бы не советовала.
diana123
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2014
В бакулево нет интереса ставить диагнозы хуже там весьма доброжелательные люди работают, видно по ним, что желают детям добра, очень хорошо отзывались и о Тимофее Игоровиче, единственное плохо, что непонятки с условиями пробывания, а узи конечно можно сделать и нужно их узи признается везде.
Cherry
Почетный участник


Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2013
Добрый день! Позвоните в КДЦ НЦЗД на Ломоносовском, может Вам получить консультацию Тараяна, а узи делает Ревуненков.
{......... }

И еще здесь посмотрите {......... }
Светвокне
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015
Большое спасибо за ответы!
Съездили в Бакулева, диагноз нам несколько скорректировали. Будем ждать рождения ребёнка и уточнение диагноза уже в первые часы жизни.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Где лучше уточнить диагноз?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5