Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Совет!

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Совет!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Совет!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Алина К
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2016
Может у кого-то было такое! Делали операцию(прошло 1.5 месяца) : коарктация аорты, открытый артериальный проток, был ДМЖП (но на последнем узи уже не ставили), как вернулись домой у ребенка постоянно красные щеки и часто выделяется носогубный треугольник. Может конечно это все время было, но обращать внимание я стала только последние пару недель. Кардиолог сказала, что сохраняется небольшая легочная гипертензия. Может ли это быть из-за ЛГ? Пьем капотен и гипатиазид
Dra Alina
Начинающий


Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2015
Возможно, что эти покраснения являются побочными эффектами на препараты?
olgasm
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
У нас тоже красные щеки, но это диатез. И на фоне красных щек выделяется носогубный треугольник, но он у нас не синий, а белый.
Алина К
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2016
Я кроме смеси ничего не даю!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алина К, Вы принимаете капотен и гипатиазид, возможно побочные действия этих препаратов.
olgasm
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
Алина К, я конечно не знаю как у вас, но у нас и на смесь аллергия, как раз после операции. Причем одну коробку купишь нормально, а другую краснеют. Оказывается производитель разный, и состав отличается
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Совет!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5