Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сложный плрок сердца: глос

 

Гипоплазия левого отдела сердца Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Сложный плрок сердца: глос
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сложный плрок сердца: глос

Гипоплазия левого отдела сердца

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Еленп
Новичок

Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2016
Здравствуйте девочки. Очень нужна поддержка. 10 дней назад родилась наша доча.. наша принцесса. В роддоме поставили ВПС: Гипоплазия левого отдела сердца.. сказали очень тяжелый порок. Я была просто убита горем.. по узи нам ничего не говорили.. ждала здоровую дочку. К слову 3 года назад у меня были роды первым ребенком.. девочка.. умерла на 2е сутки(( внутриутробная инфекция..2я беременность замершая.. мы с мужем истратили кучу денег на обследования.. анализы перед 3й Б... и вот третья с пороком сердца... за что же такое наказание((( я просто рыдаю... какой-то злой рок..
Лежим сейчас в кардиологии ждем операцию и вызов с новосибирска. Кроха стабильна... кормлю через зонд.. т.к. сама не хочет есть.. сьедает мало.. колят уколы антибиотики т. к. в крови лейкоциты.. мочегонные... выгоняют жидкость с легких.
Девочки есть тут кто с таким диагнозом у деток.?.. нашла много тем с гипоплазией правого сердца.. но глос тяжелее.. т.к. левое предсердие важнее знаю что предстоят сложные операции.. хотелось бы почитать истории таких мам и деток.. услышать как они живут дальше... к чему быть готовыми.
Olga kiselevsk
Новичок

Откуда: г.Киселевск,Кемеровская область.
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015
Здраствуйте, у нас тоже СГЛОС. Родились мы в октябре 2015 года. У нас уже прошла первая операция Норвуд. Готовимся ко второй операции. Это очень сложный порок, но надо верить во все хорошее и в своего ребеночка. Я вас понимаю тяжело это переносить, но надо пройти испытание. Если что то вас интересует, спрашиваете, в личку пишите!
Еленп
Новичок

Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2016
Спасибо что ответили.. начиталась уже что очень тяжелый порок.. но я верю в лучшее.. врачи говорят что в редких случаях левыц отдел может сам рости. Можно узнать вашь номер телефона? Напишите пожалуцста в лс. Хотелось бы общаться по воцапу.. узнать что нас ждет... вы уже прошли один шаг.. спасибо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Сложный плрок сердца: глос
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5