Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Узи

 

Какое поведение ваших детей на узи Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Узи
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Узи

Какое поведение ваших детей на узи

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Добрый день форумчани, не знала в какой раздел задать свой вопрос, если не верно прошу перенести. Вопрос мой в следующем. Мы делаем узи приблизительно раз в 4-6 мес. Всякий раз это тяжело, сначала действовали мультики хоть на 10 мин дочь отвлекалась, но в последний раз в Италии это не помогло. Ей дали капли ( снотворное) в России, где не спрашивала, такого нет, только наркоз, но каждый раз делать наркоз меня не пальшает (( в марте очередное узи, вот и гадаю как быть? Может кто с таким сталкивался, подскажите как быть. Экг мы всегда делает только на моих руках.
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Мы тоже Узи делаем где-то раз в полгода. Проблемы начались после года и только после трех с хвостиком сын стал нормально реагировать. Помогла в этом девочка, которая была перед нами. Она его пристыдила немного и сказала, что ничего страшного в этом нет. А до этого его держать силой приходилось.
Owl_Olya
Почетный участник

Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
У нас до года нормально все было, потом стала дочка стала характер показывать, орала и пиналась. Помогал телефон и старший брат, но держать приходится. Сейчас 1,10, скоро ехать. Жду с опаской. Мне кажется это особенности возраста, ну и характера конечно. К трем годам можно уже ребенку объяснить, как себя вести, по старшему сыну сужу.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Узи
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5