Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ТФ радикальная коррекция

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   ТФ радикальная коррекция
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ТФ радикальная коррекция

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Здравствуйте,
При каком минимальном весе здесь кому-нибудь делали радикальную коррекцию Тетрады Фалло?
На 3,5 кг кому-нибудь делали?
Я понимаю, что и тетрады бывают разные и каждый случай индивидуальный.
Нам предлагают паллиативную (а через какое-то время радикальную), но при наших обстоятельствах сейчас эта операция тоже будет полостной, я хочу понять, стоит ли настаивать/просить сделать сразу радикальную?
Буду признательна за ответы!
крестная мама настеньки
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
Добрый день. Мы весили мало и нам сделали паллиативную в 2,5 кг и отправили набирать вес. Как нам сказали вес не должен быть меньше 6 кг. Мы набирали 1 год его.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Ну, это стандартная схема)
У нас все пошло не совсем обычно((
Первую паллиативную нам сделали, когда мы весили меньше 2 кг. Но чтобы отправить нас домой набирать вес нужна еще одна и она полостная(((
крестная мама настеньки
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
У нас и первая полостная была наложение анастомоза
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011

Ghool написал:
[q]
стоит ли настаивать/просить сделать сразу радикальную?
[/q]

Смотря где настаивать.... если хирург умеет, мощность реанимации позволяет, со стороны пациента противопоказаний нет, то ваш врач сам предложит радикальную коррекцию. А если у доктора есть сомнения по одному из пунктов, то не предложит.
Попробуйте узнать в более сильном радиоцентре у хирурга с большим опытом радикальной коррекции Тетрады, могут ли они вас взять на радикальную коррекцию.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   ТФ радикальная коррекция
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5