Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Где сделать операцию?

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Где сделать операцию?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Где сделать операцию?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Светвокне
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, у кого была похожая проблема.
Мой сын родился 05.02.2016, на 12 сутки жизни была сделана гибридная операция в Бакулева. На данный момент диагноз звучит примерно так: гипоплазия лж, гипоплазия лев АВ комп. ЧОАВК. Недостаточность прав АВ комп 1,5-2+ (все это есть в приложении). В какую клинику лучше всего обратится? Я уже задавала вопросы Томской и Калининградской клинике на форуме. Также ездили с ребёнком на обследование в Питерскую ДГБ 1. На данный момент планируем отправлять запрос в фонд, чтобы оперироваться в Питере. Но! То самое, сомневающееся "но"...
После ответа доктора Белова, как-то больше склоняюсь к тому, чтобы обратиться к нему за помощью.
Либо написать немецким врачам (к сожалению, нашла только контактную почту Трепакова А).
Пожалуйста, подскажите куда лучше обратиться.

Прикрепленный файл (image.jpeg, 1099306 байт, скачан: 366 раз)
Giantlef
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
5 мая 2014
Здравствуйте! Мне кажется в вашем случае лучше Германия. Напишите еще доктору Станиславу Овруцкому в Берлин ovroutski@dhzb.de.
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
День добрый! ОДНОЗНАЧНО Германия! Я думаю, после того, как Храшка вернулся в Америку, не имеет значения, в какую именно клинику Германии обращаться. Везде хорошо. А с вашим пороком фонды обязательно помогут. Дерзайте!
Светвокне
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2015
Спасибо за ответы!
Станиславу Борисовичу отправила письмо.
Почему с данным пороком оперироваться лучше именно в Германии?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Где сделать операцию?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5