Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Послеродовая тактика ведения ребенка с Тетрадой Фалло

 

Новосибирск! НГПЦ (4 роддом) Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Послеродовая тактика ведения ребенка с Тетрадой Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Послеродовая тактика ведения ребенка с Тетрадой Фалло

Новосибирск! НГПЦ (4 роддом)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Яна tav
Новичок

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2016
Здравствуйте! Очень помог форум прийти в себя, когда на 19 неделе беременности мы с мужем узнали, что у нашего сына ВПС Тетрада Фалло. К счастью, без осложнений. То есть классическая форма порока. Стеноза нет, только лишь незначительное сужение. ДМЖП тоже не критичный. Сейчас у нас уже 38 неделя беременности, мы абсолютно готовы к встрече с малышом, очень ждём его! в наших сердцах все еще теплится надежда, что при рождении порок облегчится или же вовсе не подтвердится! В НИИ Мешалкина нам сказали, что рожать нужно в Перинатальном центре (он же 4 роддом г. Новосибирска). Расскажите, пожалуйста, как проходят первые дни после родов? Отдают ли ребенка маме, можно ли кормить грудью, через какое время выписывают? Может кто-то из вас рожал именно в этом роддоме? На какие сутки жизни ребенка приезжает специалист из Мешалкина? В общем, интересует любая информация. Хочется знать, к чему готовиться!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте! Я в обл больнице рожала с похожим диагнозом... забрали в реанимацию, на следующие сутки перевели в пит, на 5-ый день выписали, рекомендовали кормить из бутылочки сцеженным молоком, но дома я сама стала грудью кормить... примерно на третий день сына возили в Мешалкина, в сопровождении врача из обл больницы....
Хоть я и не знаю как в 4-ке, но предполагаю, что при ерно так же... Всего вам хорошего, пусть родиться у вас крепкий малыш!!!
Яна tav
Новичок

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2016
Спасибо Вам большое!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Послеродовая тактика ведения ребенка с Тетрадой Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5