Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Комбинированный порок сердца тяжелейши порок . Нужна помощь.

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Комбинированный порок сердца тяжелейши порок . Нужна помощь.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это единственное, без чего мне будет трудно и очень плохо
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Комбинированный порок сердца тяжелейши порок . Нужна помощь.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Beruka90
Новичок

Откуда: Казахстан, город Караганда
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2016
Здравствуйте, пишу от имени своей знакомой, которая сидит рядом со мной. Девушка находится в полной расстерянности и сметянии. Беременность 33 недели у нее, сегодня поставили сложнейший диагноз. Комбинированный ВПС: ультразвуковые признаки правого изомеризма, полной формы антриовентрикулярного канала, двойного отхождения сосудов от правого желудочка атрезии клапана легочной артерии с гипоплазией основного ствола и нормально развитыми ветвями легочной артерии, тотального аномального дренажа легочных вен в систему ВПВ. Что делать. Дело в том, что в Казахстане помочь не могут ни чем. Куда ехать, где рожать? Чего ожидать? Доктор Белов сказал, что будет очень сложно. Операция стоит очень дорого для нее. Мы делали Тетраду Фалло это недорого вышло, в Калиниграде, довольны. Но тут сложнее все. Более миллиона рублей может обойтись. Может были ли у кого такие случаи???

Прикрепленный файл (YacdNe138nk.jpg, 70817 байт, скачан: 307 раз)
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Beruka90 напишите в теме Консультации специалистов. Не думаю, что найти нужную сумму будет такая проблема, начинайте обращаться в фонды, тут есть соответствующая тема. Русфонд активно помогает не гражданам РФ попасть на лечение в российские кардиоклиники. Пишите везде и решайте уже сейчас, Новосибирск, Калининград, Томск - все специалисты из этих центров есть на нашем форуме. Когда определитесь с клиникой - можно обращаться в фонды. Удачи вам! Пусть всё получится @
Rusfond
Неизвестный

Откуда: Самара
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2016
Берука90Берука90Берука90Берука90
Берука, напишите нам на почту попробуем чем то помочь русфонд_самобл@маил. ру
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Rusfond, адрес не корректный, письмо не отправляется.


rusfond_samobl@mail.ru вот так?
Марго мама дочки
Долгожитель форума


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Екатерина, на официальной странице Русфонда адрес вот такой
rusfond_sam@mail.ru
Вот ссылка на сайт Русфонда
{......... }
Удачи!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

Марго мама дочки написал:
[q]
Екатерина, на официальной странице Русфонда адрес вот такой
rusfond_sam@mail.ru
[/q]

Похоже на фишинг, то есть мошенничество с подменой настоящих адресов на адрес с похожим написанием, с тем чтобы получить доступ к документам которые отправляются в фонд и использовать их для организации сторонних сборов.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Капитан написал:
[q]
Похоже на фишинг, то есть мошенничество с подменой настоящих адресов на адрес с похожим написанием, с тем чтобы получить доступ к документам которые отправляются в фонд и использовать их для организации сторонних сборов.
[/q]

:( :( :(

я вчера написала на тот адрес, который у меня в сообщении выше. Мне ответили....
Капитан Максим, я что-то запуталась - какой адрес мошеннический?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Марго мама дочки Спасибо!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

*Ekaterina* написал:
[q]
ксим, я что-то запуталась - какой адрес мошеннический?
[/q]

Есть два адреса: rusfond_sam@mail.ru и rusfond_samobl@mail.ru - это два совершенно разных адреса. Они всего лишь похожи по написанию, но при этом абсолютно разные. И кому принадлежит второй адрес - не известно так как адреса на домене @mail.ru могут принадлежать кому угодно.
Я написал письмо в Русфонд, с просьбой подтвердить, действительно ли адрес rusfond_samobl@mail.ru принадлежит Самарскому отделению Русфонда - ответа пока нет. Так что, пока остаётся под вопросом, что это адрес, и что за человек, предлагает писать туда письма.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Капитан Максим, прямо расстроилась.... Как же легко попасть и попасться..... Но я надеюсь, что это все-таки нормальный адрес. Просто мне там дали другой адрес и телефон - наш территориальный (Ростовский), чтобы в случае необходимости обратиться.
Максим, покажите здесь, пожалуйста, ответ - действительный адрес или нет? (а то вдруг понадобится обращаться)
Спасибо!
Константин
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
Все контакты есть на сайте Русфонда. И если хорошо поискать можно найти Самарское отделение, основной почтовый ящик rusfond_sam@mail.ru ящик одного из экспертов rusfond_samobl@mail.ru, ссылка http://www.rusfond.ru/about/12 надо спуститься немного на регионы.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Константин, спасибо!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

*Ekaterina* написал:
[q]
Максим, покажите здесь, пожалуйста, ответ - действительный адрес или нет? (а то вдруг понадобится обращаться)
[/q]

Ответ от фонда пришёл - адрес действительный.

Прикрепленный файл (samara.jpg, 174408 байт, скачан: 296 раз)
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
У нас похожий комбинированный порок. Дочку прооперировали в Берлине. Всё будет хорошо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Комбинированный порок сердца тяжелейши порок . Нужна помощь.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5