Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Бронхолитин

 

Трясёт после приёма бронхолитина Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Бронхолитин
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Бронхолитин

Трясёт после приёма бронхолитина

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Выручайте, страшно трясёт после приёма бронхолитина!!! Руки и ноги дрожат. Вчера я была на приёме у врача, послушал, поставил острый бронхит. Прописал кучу всего. Вечером выпила корень солодки и бронхолитин. Начался страшный колотун. Только не подумайте ничего, состояние, похожее как после хорошего веселья, только без тошноты и головной боли. Только трясучка. И как будто вздохнуть тяжело. Сегодня выпила снова бронхолитин 10 мл, снова такое началось. Что это? С чем может связано? Понятно, я завтра пойду к врачу, но я тут задумалась о каком-то скрытом хроническом заболевании. Может щитовидка или печень? Или сахар?
Mamochka Dahi
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2014
Пинав бронхолитине содержится этанол может поэтому, а в побочке тремор, что и есть 'трясучка', вообще конечно все что угодно может быть, у этого препарата куча побочки и противопоказаний. Больше не принимайте и к врачу, пусть выпишет другой.
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Спасибо, большое. Да, больше не буду. Значит не подходит.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Бронхолитин
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5