Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Коарктация аорты

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Коарктация аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Коарктация аорты

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам от имени мамы Рысбека, у него коарктация аорты. Семья проживает в Кыргызстане, обращались в местные фонды, везде им отказали, с Томска ответили, что нужна срочная операция, но там принять не могут до января месяца, а тянуть нельзя! Семья не имеет возможности оплатить операцию. Здесь хирурги тянут время, скорее всего боятся брать на операцию в таком возрасте, намекают на летальный исход. Мама не знает куда обратиться. Поделитесь информацией, умоляю! Куда обратиться? В какие двери стучаться чтобы спасти свое чадо? Все ответы я сразу же передаю маме по телефону, она не имеет выхода в интернет, т.к. лежат в больнице с малышом из-за простуды. Умоляю, помогите спасти ребенка!

Прикрепленный файл (IMG-20161123-WA0022.jpg, 120630 байт, скачан: 210 раз)
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
ЭХО1

Прикрепленный файл (IMG-20161123-WA0024.jpg, 170482 байт, скачан: 259 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Коарктация аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5