Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прививка

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

ВПС ДМПП
Зелинская Елена Ваше беспокойство понятно, но Вам стоит успокоиться. Для ....
Заяц1988
ОРВИ, мы после операции ТМС
Спасибо, всё хорошо. Сопельки пока ещё есть, но уже так не беспокоят. Обошлись б ....
starodubezzz
Помоги сердцу - детский праздник состоится в Калининграде
[center]Приезжайте к нам в Калининград на праздник, мы б ....
kldcardio
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Прививка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прививка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

rita_biruk
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
24 апр. 2017
Добрый вечер, подскажите. У меня у ребенка впс тма, был отвод от прививок и в 8 мес сделали БЦЖ и полиомелит, 20 апреля Гепатит, вот уже 5 день температура. Пора бить панику &#65311;я просто грешу, может зубы, постоянно с высокой температурой проходит.
Врача вызвали утром, до сих пор нет&#128532;
Малышу 1.4
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 280

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
rita_biruk мой знакомый педиатр всегда говорит, что зубы не будут гнать температуру если нет никаких иных причин. И я все чаще в этом убеждаюсь... Первый раз были зубы, потом выяснилось что отит. Второй раз температура 37. -37.3 и скакала, выяснилось что типа герпесной ангины. Щас лечимся. Скорее всего вы когда ставили прививку подцепили какую-то ерунду. У нас так было уже. Ждите врача- пусть смотрит, если так и не прийдет, то скорую вызывайте
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Прививка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3