Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Силденафил бесплатно ребенку после операции

Пытаюсь добиться бесплатного лекарства для своей дочери после операции Фонтен Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

зондирование
Дочке сделали зондирование через паховую артерию, когда сняли повязку на ноге ок ....
Nadezhda Zemtsova
ВПС
Здравствуйте, у нас впс-двустворчатый аортальный клапан, градиент давления 35мм, ре ....
Лагутенко Илона
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Силденафил бесплатно ребенку после операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в Новосибирске звонишь Наде из соседнего подъезда, а попадаешь в Кемерово.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Силденафил бесплатно ребенку после операции

Пытаюсь добиться бесплатного лекарства для своей дочери после операции Фонтен

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

popovaviktoriya
Участник

Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Подскажите, пожалуйста, кто знает, каким образом можно добиться получения Силденафила бесплатно в Московской области? Если я правильно понимаю, если он нам назначен после операции, то нам его можно получить бесплатно? Я обратилась с этим вопросом в нашу поликлинику, где меня, конечно, выслушали, собрали документы и якобы отправили в Министерство Здравоохранения по Московской области. И на этом тишина! Проблема еще в чем. В нашем городе (г. Орехово-Зуево Московской области) нет ни одной аптеки, где занимаются изготовлением порошков. Т.е. мне городе негде даже платно заказать силденафил в нужной нам дозировке (5 мг * 3 р. д.). Нашла аптеку в Москве, где мне делают порошки платно. И насколько я знаю, в этой аптеке выдают силденафил бесплатно в нужной дозировке по московским рецептам. Куда же можно обратиться жителям Московской области, для бесплатного получения Силденафила? Кто знает? Подскажите, очень надо!
zosimovka
Гроссмейстер

Всего сообщений: 510

3 июня 2014
Я не знаю как сейчас, три года назад нам тоже назначали силденафил, нам предлагали его брать в поликлинике, но не в порошках, а в таблетках, затем самим изготавливать, мы тоже из МО, как сейчас не знаю. Я не брал, т.к считал, что он нужнее тем, кто не может его купить. На Москву не смотрите - это государство в государстве, у них другая система.
Сейчас на форуме
popovaviktoriya
Участник

Всего сообщений: 89

18 янв. 2015
Все ясно. Я , конечно, тоже могу покупать данный препарат своему ребенку самостоятельно без помощи государства. И это не сильно обременит нашу семью. Но тут вопрос принципа. За три года мы впервые обратились в поликлинику вообще! Мы даже наблюдаемся у педиатра в медцентре, потому что у нас на участке нет педиатра вот уже три года! Все необходимые прививки мы делаем самостоятельно, а прививок у нас сделано не мало (у дочки помимо ВПС еще и врожденная аспления, поэтому необходимо сделать большое количество вакцинаций). И вот я ВПЕРВЫЕ обратилась за бесплатными лекарствами, а тут полная засада! Самостоятельно я уже делила силденафил для дочки после того, как закончился привезенный из Германии. Самостоятельно, это действительно САМОСТОЯТЕЛЬНО. Сама, по клеточкам тетрадного листа. Затем нашла аптеку в Москве. В общем, поняла я вашу мысль. Здесь надо рассчитывать на свои силы.
МАМА *Ирина*
Почетный участник

Всего сообщений: 148

29 июня 2015
Мы не из МО, но знаю, что все вопросы такого характера решаются. Нам так же отказывали и долго тянули в поликлинике пока я не позвонила в Минздрав. Через очень короткое время мы били обеспечены этим препаратом. Принимали виагру. Тоже в принципе дело. Положено, обеспечьте. Делила сама. Разводила таблетку в физрастворе и по мл давала.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Силденафил бесплатно ребенку после операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3