Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Силденафил бесплатно ребенку после операции

 

Пытаюсь добиться бесплатного лекарства для своей дочери после операции Фонтен Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Силденафил бесплатно ребенку после операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Силденафил бесплатно ребенку после операции

Пытаюсь добиться бесплатного лекарства для своей дочери после операции Фонтен

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Подскажите, пожалуйста, кто знает, каким образом можно добиться получения Силденафила бесплатно в Московской области? Если я правильно понимаю, если он нам назначен после операции, то нам его можно получить бесплатно? Я обратилась с этим вопросом в нашу поликлинику, где меня, конечно, выслушали, собрали документы и якобы отправили в Министерство Здравоохранения по Московской области. И на этом тишина! Проблема еще в чем. В нашем городе (г. Орехово-Зуево Московской области) нет ни одной аптеки, где занимаются изготовлением порошков. Т.е. мне городе негде даже платно заказать силденафил в нужной нам дозировке (5 мг * 3 р. д.). Нашла аптеку в Москве, где мне делают порошки платно. И насколько я знаю, в этой аптеке выдают силденафил бесплатно в нужной дозировке по московским рецептам. Куда же можно обратиться жителям Московской области, для бесплатного получения Силденафила? Кто знает? Подскажите, очень надо!
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Я не знаю как сейчас, три года назад нам тоже назначали силденафил, нам предлагали его брать в поликлинике, но не в порошках, а в таблетках, затем самим изготавливать, мы тоже из МО, как сейчас не знаю. Я не брал, т.к считал, что он нужнее тем, кто не может его купить. На Москву не смотрите - это государство в государстве, у них другая система.
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Все ясно. Я , конечно, тоже могу покупать данный препарат своему ребенку самостоятельно без помощи государства. И это не сильно обременит нашу семью. Но тут вопрос принципа. За три года мы впервые обратились в поликлинику вообще! Мы даже наблюдаемся у педиатра в медцентре, потому что у нас на участке нет педиатра вот уже три года! Все необходимые прививки мы делаем самостоятельно, а прививок у нас сделано не мало (у дочки помимо ВПС еще и врожденная аспления, поэтому необходимо сделать большое количество вакцинаций). И вот я ВПЕРВЫЕ обратилась за бесплатными лекарствами, а тут полная засада! Самостоятельно я уже делила силденафил для дочки после того, как закончился привезенный из Германии. Самостоятельно, это действительно САМОСТОЯТЕЛЬНО. Сама, по клеточкам тетрадного листа. Затем нашла аптеку в Москве. В общем, поняла я вашу мысль. Здесь надо рассчитывать на свои силы.
МАМА *Ирина*
Почетный участник


Откуда: г.Кореновск
Всего сообщений: 158

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Мы не из МО, но знаю, что все вопросы такого характера решаются. Нам так же отказывали и долго тянули в поликлинике пока я не позвонила в Минздрав. Через очень короткое время мы били обеспечены этим препаратом. Принимали виагру. Тоже в принципе дело. Положено, обеспечьте. Делила сама. Разводила таблетку в физрастворе и по мл давала.
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Бесплатно вам дадут силденафил самого низкого качества, низкой очистки и с сомнительным действием. Если планируете покупать ребенку препараты в России, то несомненно, лучше приобретать оригинальные препараты, они дороже, их бесплатно не дают. Дженерики не проходят испытаний, часто имеют иной состав не только в спомогательных веществах, но и отличается молекула действующего вещества, их действие сомнительно. Ребенку, которому жизненно необходимо снижение давление в малом круге неоригинальный препарат принимать весьма опасно. Еще лучше покупать в Германии, там строгий контроль лекарств. В случае с силденафилом оригинальный препарат Виагра, компания Пфайзер или Ревацио (но он очень дорогой).
Да, и если уж добиваться бесплатно, то добивайтесь Ревацио, у него нет дженериков. Но в заключении из к. ц. должен быть назначен именно Ревацио и написано, что замене не подлежит.
Общалась со взрослыми пациентами, которые принимают силденафил, подтверждают, что при приеме оригинального препарата и дженерика очень ощущается разница.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Силденафил бесплатно ребенку после операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5