Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Срочно! ВПС гипоплазия аорты

 

Отправляют на роды в другой город. Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно! ВПС гипоплазия аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Срочно! ВПС гипоплазия аорты

Отправляют на роды в другой город.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Tatiana Shchitova
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2018
Здравствуйте. 10.05.18 состоялась комиссия с ПЦ, где было решено отправить на роды меня в другой город. В Новосибирске как выяснилось Клиника откроется только в июне, а улететь нужно до 37 недель (сейчас срок 35 недель). В ЖК сказали отправить запрос в ФГБОУ ВО СПБ ГПМУ Перинатальный центр педиатрического института Санкт-Петербурга. Запрос отправила, ответа пока нет. Скажите, нужно ли отправлять сразу в несколько мест запросы на приглашение? И правильно ли сделан выбор? Прилагаю сканы

Прикрепленный файл (7D14192B-8843-4477-ADF1-B3D8A7CA, 486278 байт, скачан: 165 раз)
Tatiana Shchitova
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2018
УЗИ

Прикрепленный файл (Протокол эк%, 71168 байт, скачан: 194 раза)
Tatiana Shchitova
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 33

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2018
И еще... если все таки все получится и поеду я в Питер на роды, как это будет происходить? В нашем ПЦ сказали что оплатят, но оплатят что? Перелет - да, понятно. А что еще? И как меня нужно будет вести по прилету? Я сама добираюсь сразу к ним в клинику и меня сразу кладут? А потом? После родов, если ребенку все де потребуется операция? Я на время реабелитации где буду?
Очень надеюсь, что хотя б здесь меня просветят (
Алена 83
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2017
Здравствуйте!
Вы же из Хабаровска, почему Вас направляют на роды в Новосибирск или Москву?
У вас же есть ФЦССХ там работает замечательный кардиохирург заведующий отделением врожденных пороков сердца Налимов Константин Александрович. Там и УЗИ можно пройти у профи именно по кардио заболеваниям.
У вас была консультация кардиохирурга? Налимову можно написать через сайт {......... } он отвечает сразу!
Я с Сахалина, у ребенка еще во время беременности обнаружили коарктацию аорты и гипоплазию дуги. Я рожала по направлению в вашем Хабаровском ПЦ и малыша на 5 сутки в ФЦССХ прооперировали. Все хорошо.


Алена 83
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2017
Оплатят все. Билеты и операцию ребенка.
Всеми вопросами с направлением вас в другой город на роды должен заниматься Минздрав.
Вы прилетаете, едете с направлением в ПЦ там Вас либо оставят до родов либо отправят ждать. Потом Вы рожаете, ребенка обследуют и если нужно оперируют. Бесплатно! Выделяется квота, но после рождения и подтверждения необходимой операции. Но этим опять же занимаются врачи ПЦ и ФЦССХ.
Незнаю как в других клиниках, в Хабаровском кардиоцентре мама лежит с малышом. Пока он на операции и в реанимации мама ждет его в палате.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно! ВПС гипоплазия аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5