Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Срочно! ВПС гипоплазия аорты

Отправляют на роды в другой город. Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

АВК полная форма
Подскажите, если на 24 неделе обнаружен АВК полная форма, то рожать надо возле ....
Lely
Оплатят все. Билеты и операцию ребенка. Всеми вопросами с направлением вас в др ....
Алена 83
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно! ВПС гипоплазия аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отправляют на роды в другой город.

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Tatiana Shchitova
Новичок

Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2018
Здравствуйте. 10.05.18 состоялась комиссия с ПЦ, где было решено отправить на роды меня в другой город. В Новосибирске как выяснилось Клиника откроется только в июне, а улететь нужно до 37 недель (сейчас срок 35 недель). В ЖК сказали отправить запрос в ФГБОУ ВО СПБ ГПМУ Перинатальный центр педиатрического института Санкт-Петербурга. Запрос отправила, ответа пока нет. Скажите, нужно ли отправлять сразу в несколько мест запросы на приглашение? И правильно ли сделан выбор? Прилагаю сканы

Прикрепленный файл (7D14192B-8843-4477-ADF1-B3D8A7CA, 486278 байт, скачан: 20 раз)
Tatiana Shchitova
Новичок

23 апр. 2018
УЗИ

Прикрепленный файл (Протокол эк%, 71168 байт, скачан: 13 раз)
Tatiana Shchitova
Новичок

23 апр. 2018
И еще... если все таки все получится и поеду я в Питер на роды, как это будет происходить? В нашем ПЦ сказали что оплатят, но оплатят что? Перелет - да, понятно. А что еще? И как меня нужно будет вести по прилету? Я сама добираюсь сразу к ним в клинику и меня сразу кладут? А потом? После родов, если ребенку все де потребуется операция? Я на время реабелитации где буду?
Очень надеюсь, что хотя б здесь меня просветят (
Алена 83
Новичок

Всего сообщений: 15

9 сен. 2017
Здравствуйте!
Вы же из Хабаровска, почему Вас направляют на роды в Новосибирск или Москву?
У вас же есть ФЦССХ там работает замечательный кардиохирург заведующий отделением врожденных пороков сердца Налимов Константин Александрович. Там и УЗИ можно пройти у профи именно по кардио заболеваниям.
У вас была консультация кардиохирурга? Налимову можно написать через сайт {......... } он отвечает сразу!
Я с Сахалина, у ребенка еще во время беременности обнаружили коарктацию аорты и гипоплазию дуги. Я рожала по направлению в вашем Хабаровском ПЦ и малыша на 5 сутки в ФЦССХ прооперировали. Все хорошо.

Алена 83
Новичок

Всего сообщений: 15

9 сен. 2017
Оплатят все. Билеты и операцию ребенка.
Всеми вопросами с направлением вас в другой город на роды должен заниматься Минздрав.
Вы прилетаете, едете с направлением в ПЦ там Вас либо оставят до родов либо отправят ждать. Потом Вы рожаете, ребенка обследуют и если нужно оперируют. Бесплатно! Выделяется квота, но после рождения и подтверждения необходимой операции. Но этим опять же занимаются врачи ПЦ и ФЦССХ.
Незнаю как в других клиниках, в Хабаровском кардиоцентре мама лежит с малышом. Пока он на операции и в реанимации мама ждет его в палате.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно! ВПС гипоплазия аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5