Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мамочки, отзовитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь

 

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Мамочки, отзовитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, куда мы все пришли за информацией, а получили огромнейшую поддержку. И он стал нашим домом, а участники форума - нашей семьей.
Автор: LENA73

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мамочки, отзовитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
МАМА АЛЕНА СЫНОЧКА
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2019
Здравствуйте уважаемые мамочки, я новичок, мне очень нужен ваш совет, может кто-то сталкивался с тким диагнозом. Идет 24 неделя беременности, мы с мужем очень хотим появления нашего малыша на свет. узи первого скрининга было идеальное, сказали все хорошо и мы не о чем не волновались, но вот пришло время и в 20 недель мы с мужем пошли на второй скрининг. врач очень долго смотрела сердца, после чего сказала придти через пару недель на контроль. когда мы пришли второй раз наш ошарашили вот таким диагнозом ВПС, Фиброэластоз эндокарда левого желудочка, дисплазия створок МК. Отправили к генетику сразу предупредив, что такой диагноз не излечим, шансов нет, что нужно делать прерывание, срочно. завтра запись, очень боюсь идти, я не могу пойти на такой шаг и убить своего малыша. Мы живем на дальнем востоке, к сожалению здесь лучше предложат прервать, чем спасти. поэтому прошу вас, ответе, кто знает, что нибудь о таком диагнозе.
Эльвира 1980
Новичок

Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
29 нояб. 2018
Моя хорошая добрый день! Переделайте УЗИ в кардиоцентре если есть возможность и если все подтвердится не мучайте себя и ребёнка. У нас был оперируемый порок, я пошла до конца в итоге после первой операции моя малышка умерла.. Это очень тяжело.. Не дай Бог ни кому пережить такое...
Tamara1981
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
15 янв. 2019
Здравствуйте! У нас в Бакулева погиб ребёнок по вине врачей. Горбачевского С. В и его медперсонала. Мы обратились в Прокуротуру города Москвы, генеральному прокурору России Чайка, в администрацию Путина, в асоциацию врачей, в Россминздрав надзор. А так же нам помогает журналист,, ИА новости,, Ольга Фадеева. Обратились в программу прямой эфир с Малахоаым и в передачу Мужское Женское. Сейчас 15.01.2019 года родители погибшего ребёнка полетели в Москву давать показания в следственный коммитет. Что бы выиграть дело и наказать виновных, а так же предотвратить смерть других деток мы хотим рассказать о Бакулевке всей стране. Но одной нашей истории мало, нужны ещё пострадавшии. К нам пресоединилась Мария, так же потерявшая ребёнка в институте им. Бакулева по вене врачей. Мамочки пострадавшие в Бакулевп отзовитесь!!! !. Помогите нам пожалуйста. Кто ещё заступиться за наших детей если не мы. Если вы надумаете, свяжитесь со мной по телефону 89621243864. Моё имя Тамара. Очень на вас надеемся&#128591;
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Мамочки, отзовитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5