Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Срочно нужна консультация специалиста !

 

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня первая желанная беременность, на первом скриннинге у плода не обнаружили никаких отклонений, кроме того, что не визуализировалась кость носа, но узист сказала, что срок маленький и не очень хорошо видно.. плюс Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно нужна консультация специалиста !
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Срочно нужна консультация специалиста !

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня первая желанная беременность, на первом скриннинге у плода не обнаружили никаких отклонений, кроме того, что не визуализировалась кость носа, но узист сказала, что срок маленький и не очень хорошо видно.. плюс

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Anastasya1985
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
23 фев. 2019
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня первая желанная беременность, на первом скриннинге у плода не обнаружили никаких отклонений, кроме того, что не визуализировалась кость носа, но узист сказала, что срок маленький и не очень хорошо видно.. плюс аппаратура у нас в городе далеко не самая лучшая. На втором скрине поставили диагноз тетрадо фалло, хотя опять же узист увидела только сужение одной лёгочной артерии. Про остальные признаки тетрады она нам ничего не сказала и не обьяснила, направила в Областной Перинатальный Центр на узи. В перинатальном центре на узи диагноз подтвердили по тетраде и ещё сказали - аплазия костей носа. И отправили к генетику. Там мне сообщили что высока вероятность хромосомной патологии. Но ведь когда есть подозрение на Дауна, то всегда смотрят толщину воротникового пространства, у нас все разы подтвердили, что с этим всё в норме! Отправили на амниоцентез. Результаты его будут во вторник, 26 февраля 2019 г. Сейчас мне очень важно разобраться и понять, насколько всё печально по ВПС! Насколько сложный у нас порок, какие реальные шансы успешно его прооперировать и где! Есть ли статистика наблюдения за прооперированными детьми в течение нескольких лет после рождения, как эти дети живут? Насколько полноценна их жизнь? Нам очень важны эти ответы, чтобы принять решение! Так как во вторник у меня будет уже 22 недели беременности, а прерывание делают до этого срока! Очень надеемся на ваш ответ! С уважением.
Юлия_ННовгород
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2017
Напишите в раздел "Консультации специалистов по врождённым порокам сердца" свой вопрос по ВПС разным специалистам и приложите результаты анализов, вам ответят кардиохирурги. Насколько я знаю, Тетрада Фалло хорошо оперируется, если вопрос будет только по ней, то просто нужно будет рожать рядом с кардиоцентром.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Срочно нужна консультация специалиста !
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5