Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подскажите какая группа

Пенсионные страсти - обсуждаем то, о чём говорят бабушки на скамейке у подъезда Пенсионеры - вперёд!

АЭ у взрослого
Alex_B, спасибо большое за информацию!!! ....
irina k
РНЦХ им. Б.В.Петровского
Добрый день, я оперировалась в РНЦХ им Петровского у Белова. Два года назад опе ....
маришка11
Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пенсионеры - вперёд! »   Подскажите какая группа
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подскажите какая группа

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

sysuevaolga
Начинающий

Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2014
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидность, нам дали третью бессрочную, меня наверное это удивило. Мамочки у кого взрослые ЕЖики поделитесь своими знаниями, какая же все-таки группа должна быть при таком пороке.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пенсионеры - вперёд! »   Подскажите какая группа
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3