Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подскажите какая группа

Пенсионные страсти - обсуждаем то, о чём говорят бабушки на скамейке у подъезда Пенсионеры - вперёд!

Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
дмжп
regina01234, какая вы молодец! Здоровья вам и вашей доченьке! Спасибо, чт ....
Пина
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пенсионеры - вперёд! »   Подскажите какая группа
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подскажите какая группа

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

sysuevaolga
Начинающий

Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2014
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидность, нам дали третью бессрочную, меня наверное это удивило. Мамочки у кого взрослые ЕЖики поделитесь своими знаниями, какая же все-таки группа должна быть при таком пороке.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пенсионеры - вперёд! »   Подскажите какая группа
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3