Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

карведилол и лейкопения

Здесь можно задавать вопросы специалистам Томского НИИ Кардиологии РАМН. Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Нужна ли операция на данный момент?
Здравствуйте, в случае с множественными ДМПП и аневризматически изменённой пе ....
tomsk
ДМПП
Здравствуйте, по представленным документам дефект большой, гемодинамически зн ....
tomsk
клапанный стеноз ла
Живите спокойно только контроль Эхо 1 раз в 6-12 месяцев с ув Белов ....
kldcardio
Правый изомеризм
Я Вас поняла, СПАСИБО большое. В любом случае мы благодарны врачам, я знаю, что ....
Yuliya Izaak
Тетрада Фалло
ждем вашего приглашения ....
Marina 33
возможность беременности
Подскажите пожалуйста. у меня пролапс митрального клапана 2 степени и стеноз аор ....
Eliomys
Срок радикальной коррекции ТФ
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Буду признательна за ваши мнения относител ....
счастливаямама007
Легочная гипертензия
Более точно на ЭХОКГ давление в правом желудочке и лёгочной артерии можно измери ....
Nevvazhay Timofey
Девочка 3,5 мес, плохая ЭКГ и УЗИ сердца
Добрый деньСофья Михайловна, прошу проконсультировать по вопросу плохой ЭКГ моей ....
Leonna
ОАП.КА
Флюрография за 24.01.2017 ....
manusha290888
стеноз ЛА
Спасибо огромное за ответ ....
olgasm
Легочная гипертензия
Спасибо ....
Alena
Легочная гипертензия
Спасибо. ....
Alena
ДМПП
еще один ....
mama_dimana
Нужна консультация_ДОМС или ТФ, пневмония
Вопрос в том- что на аппарате УЗИ на 100% нельзя точно сказать с каким точно пор ....
kldcardio
Глос
Про мучения не могу комментировать. Сохранить жизнь ребенку или спасти его от му ....
kldcardio
домс от пж,дмжп,дмпп,влг
напишите на почту belovcardio@yahoo.com ....
kldcardio
ДМЖП
Какая у нас будет операция (полостная?) - да Я понимаю что каждый ребенок инди ....
kldcardio
ВПС под вопросом 35 недель беременности
Здравствуйте, беременность 34-35 недель, на узи выявлены отклонения от нормы.4-х к ....
Zhekotik
ВПС под вопросом беременность 35 недель
Здравствуйте, беременность 34-35 недель, на узи выявлены отклонения от нормы.4-х к ....
Zhekotik
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН »   карведилол и лейкопения
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, объединенные одним диагнозом - "порок сердца"
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

карведилол и лейкопения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Иринаисоня
Почетный участник

Всего сообщений: 114

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2015
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли быть лейкопения от карведилола? Карведилол применяется 14 месяцев, ребенку 1,9 года, лейкоцитов 3,5 *10'9. Дозировка карведилола 0,4 мг*2 р. в д.
Лейкопения появилась два месяца назад. Сейчас анализирую, как-раз повысили дозировку тогда. Были ли у Вас на практике такие случаи?
tomsk
Доктор

Всего сообщений: 2298

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Здравствуйте,

теоретически вызвать может, но мы практически не встречались с этим. Но мы и используем этот препарат редко.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН »   карведилол и лейкопения
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3