Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сглос ВПС

Здесь можно задавать вопросы специалистам Томского НИИ Кардиологии РАМН. Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ВПС,ДМЖП(4тип по STS EAST),вторич.ДМПП
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши ....
Alasana
Фонтен. 2 года низкий белок. Фиброз F4. Что делать дальше?
Сыну 5,5 лет. Единственный левый желудочек. В 2,5 года сделан Фонтен в Германии. ....
alina-k
вопрос по ЭКГ
Добрый день, Вячеслав Александрович. Подскажите, пожалуйста. Можно ли с нашим ди ....
LENO4KA
После инфаркта. Помогите консультацией.
Спасибо, все документы вышлю! ....
Ирина42
После инфаркта. Помогите консультацией.
Окончание 2017 год ....
Ирина42
Вопрос о пороке тмс
Простите, не развитие ритма, а развитие сердца ....
Надеждасм
Стеноз митрального клапана.Обследовагие
Как можно попасть на прием в Бакулева платно? и к какому кардио хирургу лучше обр ....
Анна Родина
ВПС и перелёт на самолете
Фото ....
Tatiana Shchitova
Кардио-МРТ
Добрый день! Можно ли в вашем центре пройти МРТ с нагрузкой аденозином? Ребенку ....
Иринаисоня
Кардио-МРТ
Добрый день! Мы, к сожалению, не выполняем подобные исследования у детей. С уваж ....
ФЦССХ Пермь
Стеноз митрального клапана
Незначительный врождённый стеноз митрального клапана. дилатация левого предсерди ....
Анна Родина
Стеноз митрального клапана
Незначительный врождённый стеноз митрального клапана. дилатация левого предсерди ....
Анна Родина
Тетрада Фалло у плода
Здравствуйте, Вячеслав Александрович! Сейчас нахожусь на 32 неделе беременнос ....
ЮЛилиЯ
недостаточность КЛА_спорт
Сергей Евгеньевич, это я Вам звонила сегодня насчет протезирования легочного кла ....
vopros_ot_
Тетрада Фалло
Спасибо. ....
Pai_m
ДМПП 8 мм, Под вопросом аномальный дренаж правых лёгочных ве
эхо 1 раз в год режим без ограничений ....
kldcardio
ДМЖП+ООО+АХ
Спасибо вам огромное за ответ ....
Бухарашка
Аневризма МПП со сбросом 0,25 см у ребенка 3.6 лет
Большое спасибо Вам за ответ! ....
HELEN885
Боли в стопах и мерзнут пальцы ног
Здравствуйте, в 2015 году в возрасте 4-х лет, сыну была произведена операция на ....
Юлия77
Впс дмжп и синдром дауна
Здравствуйте, по тем данным, что вы представили - оперативное лечение не показан ....
Теплов Павел Викторович
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН »   Сглос ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность всем нам стать чуточку добрее и отзывчивей...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сглос ВПС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс. Здравствуйте всем. Пишу сюда потому что не знаю что делать. У меня вторая беременность. Первая была замершая три года назад. Все эти три года не могла забеременеть и вот чудо прямо в новый год 1.01.2018 я узнаю что я беременна.. Для нас с мужем это была самая большая радость.. Первую половину беременности я отходила очень хорошо и чувствовала себя хорошо и малыш развевается хорошо и анализы были все хорошие.. 25.04.2018 меня направили на второе плановое УЗИ в перенатальный центре нашего города Томск и на этом все хорошое закончилось. В перенатальном центре моему молышу (мне так же там сказали что у меня мальчик) поставили диагноз СГЛОС. От туда меня направили в гинетику и 26.04.2018 со сроком в 20 недель в гинетики мне подтвердили диагноз. Теперь уже третий день лью слезы не знаю что делать гинетики все как один твердят прерывание ещё родить.. Но я этого хочу родить мы и имя ему уже придумали матвеем назовём. Подскажите как быть в данной ситуации. Пожалуйста.
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Помогите пожалуйста умоляю (
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
узи

Прикрепленный файл (DSC_0007.JPG, 2516654 байт, скачан: 95 раз)
tomsk
Доктор

Всего сообщений: 2438

30 мар. 2009
Здравствуйте,

решение о том, сохранять или прерывать беременность, вы должны принять сами.

СГЛОС это один из самых тяжелых пороков, ребенок никогда не будет полностью здоровым, он должен будет перенести несколько операций с высоким риском на каждом этапе.
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Здравствуйте ещё раз.. Я все таки приняла решение сохранить ребёнка! Сегодня была у вас кц делали эхо кг, была у Соколова А. А. диагноз к моему несчастью подтвердили (( скажите возьмётесь ли вы за мой случай и есть ли у меня надежда?!
tomsk
Доктор

Всего сообщений: 2438

30 мар. 2009
Здравствуйте,

всё определится при рождении малыша, его веса, состояния.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы специалистам Томского НИИ кардиологии РАМН »   Сглос ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5