Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Такой цветок вырос на окне

 

Здесь можно помещать фотографии наших цветов, а также всего того, что связано с растениями. Цветоводство Прочие галереи

Боняха!
милашка ....
Мирта
Рада
....
koffka
Мишка - светофор
....
koffka
Миша...Война с Аришкой
Любит спать в кукольном домике ....
koffka
Кошка Миша и попугай Гоша
Миша хищная кошка, ловит мышей и птиц Мы пежика не выпускаем из ....
koffka
Марс
*Ekaterina* Да он, как то сам подобрал себе интерьер ....
koffka
Такой цветок вырос на окне
Мирта Да, действительно красивый цветок Говорят же, если дома хорошая ....
koffka
Мой сад
Очень красиво! Я мечтаю о таком уголке ....
Мирта
Мой Федя
На нашего Матроскина похож. ....
Епистиния
Мой Федя
Здесь уже не Федя, здесь Федор)) ....
Епистиния
Знакомство
....
LENA73
Новый член семьи
....
LENA73
После купания, греются.
плюшевые игрушки ....
антонина82
Минька выросла
Да уж! Шевелюра знатная! Ну Поля отмочила ....
oksanchik
Фото 129
Наташ у нас друзья первое время приходили посмотреть как Зязя сидит ....
mari4ka
Моя герань
шикарная какая герань! ....
Мирта
Не знаю, как называется этот цветок. Цветет уже всю зиму!
....
MarinaMama83
Почти как лилия, но это тюльпан
ВАУ!!! А можно узнать как называется сорт? Вы покупали его где-то или заказыва ....
fnfn
мой сад
красота! Вообще все фотографии отличные!!! ....
fnfn
Рита на даче
....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Прочие галереи »   Цветоводство »   Такой цветок вырос на окне
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Такой цветок вырос на окне

Такой цветок вырос на окне, Цветоводство
Вот такой цветок вырос у меня на окне.

Текущий рейтинг темы: Нет
Такой цветок вырос на окне Не знаю, как называется этот цветок. Цветет уже всю зиму! Моя герань Гибискус (жаль, цветок держится только один день) мой сад мой сад Мой сад А вот этот-просто огромный Почти как лилия, но это тюльпан Пионы))) Таких я еще не видела Ландыши Еще тюльпанчики Тюльпанчики Пеларгония из семян, взошли и порадовали большими шапками. Пеларгония из семян, взошли и порадовали большими шапками. мои томаты овощной натюрморт Ночная звезда Расцвел... О, великое Солнце!!! Покрупнее Новое чудо У бабушки на огороде Экзотический цветок Еще чуть-чуть Немножко позитива Франджипания (плюмерия) Франджипания (плюмерия) Франджипания с Мадейры Если бы можно было передать их аромат Фото 158 Нежность Фото 156 Фото 155 !!! Чудо Фото 152 Фото 151 мои цветы мои любимые пионы Фото 148 Как Вам это чудо... Фото 146 Фото 145 а это мои фантазии уголок у бассейна, поделки мужа тюльпаны тюльпаны мои тюльпаны Алоэ и такой нарцисс и такой нарцисс Вот такой нарцисс Фото 135 6.04.09 Весна пришла!!! подснежник А у нас уже весна Самая любимая роза Просто цветы  клумба весной Лилии и Маришка, мама Антона гибискус и Антон гибискус Антошка и гибискусы гардения выскочка аромат жасмина яблочки... яблоня в цвету чудо-кустик фуксия 2 розочки.... орхидея 3 орхидея 2 орхидея мои любимые кто знает,что это? загадка герань весна белый налив бальзамин фуксия Рождественская звезда Моя гордость - Лилии Новогодние розы огурчик ещё помидорчики помидорчики Хризантема Смешная фиалка Авокадо Неопознанный)) Присоединяемся к кактусам :) Молочай треугольный Молочай беложильчатый Мама называет его "Мокрый Ванька" Кактус-маммилярия Кактус-опунция Диффенбахия2 Диффенбахия Декабрист монстерка Моя розочка Еще один неизвестный. Помогите опознать Глоксинья 6 цветков на кактусе Кактус 2 Кактус - расцвел впервые! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза флокс флокс георгина бордюрная георгина бордюрная георгина бордюрная петуния петуния петуния петуния гацания гацания гацания гацания клематис клематис годеция и портулак годеция лилейник лилейник лилейник лилии лилии лилия лилии лилии лилии лилии Фото 39 Фото 38 лилии Я и мои лилии мои прекрасные лилии солнышки белые тюльпаны самые любимые тюльпаны Зимняя сказка Фото 30 Фото 29 Фото 28 Мои цветы, моя отрада весенние зарисовки весенние зарисовки весенние зарисовки Каламондин Это тоже мимоза Мимоза расцвела А это моя розочка  Гибискус Кротон Драцена Королевская бегония МОлочай Моя гордость Фитония Бонсай Фиалочка Фиолетовая глоксиния Красно-белая глоксиния Махровая глоксиния Это тоже пеперомия Пеперомия Виноград Изабелла Моя фиалка. Фото 3 Фото 2 Фото 1 



Показать комментарии (12 комментариев)
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5