Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Операция Росса

Клапанный стеноз аорты На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ОАП 2-5мм левое предсердие увеличено незначительно?
Здравствуйте, Тимофей Игоревич! 02,08,2013г в г. УФА у нас родился сын, роды-кес ....
Irinazakieva
ОАП - 2 мм. Может ли закрыться самостоятельно?
1. Сканы эхокг 2 вес при рождении 3 вес сейчас ....
Софья Крупянко
Лечение ГКМП
Обратитесь к проф. Шаталову kshatalov@mail.ru ....
Софья Крупянко
полная форма ОАВК И Дмжп
Повторить эхокг плода в экспертных руках ....
Софья Крупянко
Имплантация экс
Спасибо большое за оперативный ответ! ....
tarleta
ВПС.
когда вы тут пишите сообщения, у вас в окошке есть кнопочка "выберите файл", вот ....
Юлия_ННовгород
ДМЖП, НК2а
описание рентгена в 1г и 4 мес ....
Elochka_754
ВПС. Аортальная недостаточность до 2 степени
Нам просто сказали что скорее всего придется ставить механический протез и пожиз ....
Юлияfoxi
Порок МК?
Спасибо, доктор! Можно ли попасть на обследование в Ваш Центр из г. Брянска и чт ....
meri_lisa
Клапанный стеноз ЛА у грудничка
Цифры не высокое, нужно наблюдаться. А вопросы терапия лучше решать со своим кар ....
ИвановСН
ДМЖП, НК2а
описание рентгена в 1год и 4 мес ....
Elochka_754
Имплантация экс
Добрый день, у ребенка оперированный врожденный порок сердца - полная форма АВК ....
tarleta
ВПС.Недостаточность аортального клапана
http://m.dearheart.ru/file.php?fid=22757&key=1118569116. Это крайние узи что мы ....
Юлияfoxi
возможность беременности
Письмо от вас я не получила. Не знаю дошло ли мое письмо до вас или нет.. С трудо ....
Eliomys
ВПС КТМА
Тимофей Игоревич здравствуйте. Меня зовут Руднева Марина. 22.03 на свет появилс ....
Marusia-samoed
врожденный впс
нет смысла не доверять заключению Цытко наблюдение с ув Белов ....
kldcardio
ДМПП???
отправляйте на электронку с ув Белов ....
kldcardio
клапанный стеноз ла
Не вижу причин для беспокойства контроль в 1 год с ув Белов ....
kldcardio
стеноз клапана ла
Здравствуйте, ухудшение я не вижу. Градиент на клапане ЛА так же не значимый. На ....
Теплов Павел Викторович
клапанный стеноз ла
Сегодняшний протокол. Ребенку сейчас 6.5 месяцев ....
Nyyka
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Операция Росса
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Операция Росса

Клапанный стеноз аорты

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Константин33
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2017
Здравствуйте. у моего ребенка Диагноз: Клапанный стеноз аорты. Стеноз митрального клапана. Состояние после операции ТЛБВП клапанного стеноза аорты. Недостаточность аортального клапана 2ст. Легочная гипертензия. Недостаточность кровообращения 2а ст.
Врачи клиники рекомендуют произвести операцию Росса!
В какой клинике России лучше делать операцию Росса у 11 месячного ребенка? или есть иные варианты как избежать данную операцию с более положительным и эффективным результатом?
Теплов Павел Викторович
Доктор

Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2013
Здравствуйте, мы выполняем операцию Росса, данная операция, в настоящее время, у нас на потоке для детей с периода новорожденности. Чтобы говорить о других вариантах лечения нужно видеть все данные обследования. Можем пригласить вас к себе. Более подробно о патологии аортального клапана можете почитать тут {......... }, там же при желании, задать вопрос заведующему отделением Ильину Алексею Сергеевичу.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Операция Росса
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3