Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДОМС или ТФ...чего ждать?

С кем проконсультироваться по поводу тактики ведения пациента...все ли необходимое мы делаем? Что если что то упускаем? На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Двухстворчатый аорториальный клапан
Уважаемая, Софья Михайловна! Подскажите делать повторное эхо? Справку прикрепила ....
Larsenzh
кардиомепатия или коарктация аорты. помогите разобраться!
Файл 2 ....
юлия1202
Спиртовая абляция
Подскажите, пожалуйста, на какой электронный адрес можно выслать полный пакет до ....
Любина
Двухстворчатый аорториальный клапан
Здравствуйте, Софья Михайловна! Меня зовут Лариса! Хотела бы проконсультир ....
Larsenzh
🙏Коартация аорты у плода
Спасибо, Вячеслав Александрович, за столь подробную консультацию! ....
NyaNya
Здравствуйте Сергей Евгеньевич!
Tinedol Мазь Против Грибка Выпускают крем от грибка на ногах в пласти ....
Lorennuarf
Отделения для новорожденных
Дмжп в перимембранозной и мышечной части ....
kukuni
ДМЖП 4,9мм, стеноз ЛА, гипертрофия миокарда ПЖ
в такой ситуации предлагаем операцию. Скажите, пожалуйста: 1. Как срочно моему ....
kldcardio
ВПС ДМПП 12 мм
но у нас были неполадки со стулом, лезли сразу 4 зуба вверху. поэтому скинул из ....
оксана Гук
АВК полная форма
Мы оперировались в Германии, Санкт-Августин. ....
Надечка Л
АВК полная форма
Подскажите пожалуйста, где лучше оперировать ребенка с АВК полная форма?(сейчас ....
Guzeliya
впс дмпп 12 мм
в нашем случае операцию делают на открытом сердце? ....
оксана Гук
ВПС ДМПП 12 мм
Ирина Вавилова Ирина, добрый день. Хотела у вас спросить: у моего ребенка ....
Shelly_30
ДМПП,ДМЖП, неполная форма АВК
В роддоме вам и сделают УЗИ сердца, не волнуйтесь ....
ИвановСН
нужна консультация
Пока нужно уточнить наличие КоАо? сделать УЗИ сердца в другом месте. ....
ИвановСН
Прошу консультацию специалистов
Здравствуйте! Нам 5 мес(по гестации 4) и у нас поставлен диагноз: ВПС; II ДМП ....
Nusha
Клапанный СЛА, ДМПП
епсть еще видео и скрины, но сюда не подгружаются ....
Osya123
Клапанный СЛА, ДМПП
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вашей консультации, т.к. сама не могу ....
Osya123
нужна консультация, Помогите нам Пожалуйста
Сейчас мы даты даем на июль-август. ....
tomsk
нужна консультация
Нет заключения. Он измерил АД на руках и ногах, и сказал все в норме. ....
роберт
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ДОМС или ТФ...чего ждать?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДОМС или ТФ...чего ждать?

С кем проконсультироваться по поводу тактики ведения пациента...все ли необходимое мы делаем? Что если что то упускаем?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

lana137
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2017
Меня зовут Светлана, мне 36. Родилась и живу во Владимире, одна воспитываю 8 летнюю дочку Анечку и вот решилась на Захарку. По узи ( а их у нас было около 8) самые именитые узисты Владимира ни один не ставил порок сердца. Сразу после рождения Захарка громко закричал и посинел, сразу через 1 час его увезли в реанимацию (где стали проводить переговоры с бакулевкой, на что те сказали о необходимости стабилизации- по рентгену легкие просто белые и на узи поставили :ДОМС от ПЖ, высокий ДМЖП, гипоплазия ЛА, фнукционирующих фетальных коммуникаций, легочной гипертензии). 30 марта- на ИВЛ и кардио терапия и лечение пневмонии, 31 марта потихоньку снимают с ИВЛ- сняли в 15-00. 1 апреля в 12 - сняли с ИВЛ, в 15- приступ удушья- и срочно начинают агрессивную терапию (высокочастотный ИВЛ + какой-то реанимационный препарат ), 2 апреля – по прежнему высокочастотный лечим пневмонию (сатурация 85) , 3 апреля- хорошо переходим на обыч. ИВЛ (появляется лег. желтушка) сатурация 88, 4- апреля начинают попытки снять с ИВЛ-неуспешно держим (сатур.91), 5- апреля- по прежнему с ивл не сняли- сатур 91.

Я склоняюсь к тому что в России нам не помогут и я теряю время... подскажите пож. контакты фондов и хотябы с чего начать?

Мой телефон 89209035777
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ДОМС или ТФ...чего ждать?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3