Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Аорто-легочная фистула

На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ВПС у сыночка.
Уважаемый Павел Викторович! Ну по вашему мнению моему сыну все же нужно сделать о ....
mama-Elena
Дмпп 10мм лёгочная гипертензия
ответил в другом разделе. ....
Теплов Павел Викторович
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
тетрада фалло
Добрый вечер, нужен срочный ответ, так как предлагают прерывание беременности, с ....
настяяя
тетрада фалло
добрый вечер, помогите разобраться с результатами узи, я понимаю что сложно дава ....
настяяя
ВПС тетрада фалло
добрый вечер, беременность 20 недель, в 19 недель было узи и поставили диагноз т ....
настяяя
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
Вторичный ДМПП 10 мм,сброс лево-правый.Дилатация ствола лего
Вам нужно создать новую тему в данном блоке и написать туда это сообщение по наш ....
Сташенко Инна
ВПС ДМПП с незначительной дилатацией правых отделов сердца.
mama-Elena
ВПС ДМПП 8мм
mama-Elena
ВПС ДМПП II
mama-Elena
Впс 10-12 мм
mama-Elena
Фиброэластоз эндокарда левого желудочка
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Расширение корня аорты !
Доктор, спасибо за ваши ответы. ....
ОльгаК
ДМЖП перимембранозный и мышечный. Нужна ли операция
Не могу приложить фото УЗИ (( ....
Аруся
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Аорто-легочная фистула
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дружная семья! Отзывчивые люди с большими и добрыми сердцами!
Автор: алиша

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Аорто-легочная фистула

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Мама-Родиошки
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2018
Добрый день. Сыну 2 года. Шумы в сердце. На ЭХО увидели аорто-легочную фистулу 2,5 мм. Кардиолог назначила просто ежегодный контроль и консультацию кардиохирурга 1 раз. И все. Ничего про потенциальную операцию нам не сказала. Подскажите, какие нам исследования нужно дополнительно пройти? И обязательна ли операция при таком диагнозе?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Аорто-легочная фистула
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5