Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС. СГЛОС, атрезия митрального клапана

На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ВПС у сыночка.
Уважаемый Павел Викторович! Ну по вашему мнению моему сыну все же нужно сделать о ....
mama-Elena
Дмпп 10мм лёгочная гипертензия
ответил в другом разделе. ....
Теплов Павел Викторович
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
тетрада фалло
Добрый вечер, нужен срочный ответ, так как предлагают прерывание беременности, с ....
настяяя
тетрада фалло
добрый вечер, помогите разобраться с результатами узи, я понимаю что сложно дава ....
настяяя
ВПС тетрада фалло
добрый вечер, беременность 20 недель, в 19 недель было узи и поставили диагноз т ....
настяяя
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
Вторичный ДМПП 10 мм,сброс лево-правый.Дилатация ствола лего
Вам нужно создать новую тему в данном блоке и написать туда это сообщение по наш ....
Сташенко Инна
ВПС ДМПП с незначительной дилатацией правых отделов сердца.
mama-Elena
ВПС ДМПП 8мм
mama-Elena
ВПС ДМПП II
mama-Elena
Впс 10-12 мм
mama-Elena
Фиброэластоз эндокарда левого желудочка
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Расширение корня аорты !
Доктор, спасибо за ваши ответы. ....
ОльгаК
ДМЖП перимембранозный и мышечный. Нужна ли операция
Не могу приложить фото УЗИ (( ....
Аруся
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ВПС. СГЛОС, атрезия митрального клапана
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС. СГЛОС, атрезия митрального клапана

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

ML
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Беремннность 13-14 нед
ML
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2018
Беременность 13-14 нед. ВПР ВПС, СГЛОС, атрезия митрального клапана. Водянка плода, гидроторакс. Увеличение ТВП 16,9 мм.
Врач - узи, гинеколог, генетики указывают на аборт по мед. показаниям.

Водянка, гидроторакс связаны с ВПС? Или это отдельная патология ?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ВПС. СГЛОС, атрезия митрального клапана
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5