Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада Фалло +

впр впс На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Полная форма атриовентрикулярной коммуникации
наше последнее ЭХО ....
Matveyka
недостаточность КЛА_спорт
Не так все плохо. Давайте дождемся ЭХО ....
ShorokhovSE
ОАП или коронаро-легочная фистула?
Здравствуйте, уважаемые специалисты. В 7 лет на плановом обследовании у дочери был ....
Сусанна
детская кардиохирургия в Калининграде
Добрый вечер! Вячеслав Александрович, вчера 15/11/18 в нашем Калининградском кар ....
Uliyatk
Эхо-кг и лг
Да, дочку прооперировали год назад по поводу коарктации аорты. А выше - это мо ....
Мамакнопки
Диагноз ОАП
Здравствуйте, Софья Михайловна. Моей дочке 1,6. При рождении поставлен диагноз В ....
Belchonok
Диагноз ОАП
Здравствуйте, Софья Михайловна. Моей дочке 1,6. При рождении поставлен диагноз В ....
Belchonok
ДИАГНОЗ: ДМЖП И ДМПП,что делать?
Не прикрепляется результат УЗИ.. Перикард не изменён, плевральные полости без особ ....
Krupenyatka
Тромбоцитопения
Здравствуйте уважаемые! Ребенок ЕДЖ после фонтена, уже через 2 года после опер ....
Ибрагим папа Ислама
ВПС недостаточность трикуспидального клапана и сеть киари
Добрый день! Помогите пожалуйста с нашей проблемой! Меня зовут Дмитрий. Нашему ....
avtovlad
Декстракардия, коррегированнаяТМС, ДМЖП
Вячеслав Александрович, большое спасибо за ответ. Всего Вам доброго!!! ....
IraKemerovo
Состояние после коррекции Тетрады Фалло
Спасибо большое за Ваши ответы! Коронарографию мне делали в 2016 году в апреле ....
GalaSS
ВПС ТМА на конец марта 2017
Спасибо огромное! ....
zilya b-a
Двустворчатый аортальный клапан
Здравствуйте, спасибо. Я попробую прикрепить файлы с протоколами УЗИ. Просто про ....
мама Евгении
нужна консультация специалиста
операция была на сердце. сейчас стоят скобки. сказали что в будущем нужна сн ....
Ангелина Яшкина2018
Миксоматозные изменения МК.
еще ....
Ирина42
Декстракардия, коррегированнаяТМС, ДМЖП
Добрый день. так получилось что я в вашем кругу по несчастью, не знаю куба обращ ....
Madi
Выезд специалистов в другой город
Здравствуйте, если не будет форс-мажора, то прием состоится 15 ноября, запись ....
tomsk
ВПР у ребенка
контроль Эхо в 1 мес коррекция плановая. вероятно в 3-4 месяца хотя я не знаю ....
kldcardio
Субаортальный стеноз в стадии формирования
не вижу эхо - что комментировать? ....
kldcardio
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Тетрада Фалло +
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада Фалло +

впр впс

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Наталья 280818
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
17 окт. 2018
Мы из г. Мурманска, нам 1,5 месяца - Тетрада Фалло (кроме сердечка, к которому мы были морально готовы, после рождения добавилась атрезия ануса и прямой кишки и гипоспадия стволовая форма; в первые сутки после рождения была операция - вывели стомы) прикладываю выписки с больницы и с последнего осмотра кардиолога. Собираем документы на квоту. Сказали держать руку на пульсе... Как попасть к вам на консультацию, на осмотр, что посоветуете? Как срочно нужна операция? Надеемся на ваше внимание!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Тетрада Фалло +
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5