Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ОАП и ООО

Результаты узи ребенок 2 месяца оап и ооо На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Подаортальный ДМЖП 7 мм. Необходимость операции
Спасибо! Вы нас обнадёжили, это сейчас очень важно. Т.е. до 2 месяцев нам надо п ....
Алена, мама Аглаши
Коарктация аорты.
Здравствуйте, на сроке 33 недели при проведении УЗИ был поставлен диагноз - Дила ....
*Евгения*
Аномалия Эбштейна
Мой совет - напишите в ДГБ №1 г. Сантк-Петербурга. Там работает Владимир Андреев ....
ShorokhovSE
ОАП и ООО
Добрый день! По результатам узи у нас обнаружили ОАП 5 мм. Сказали срочно нужна ....
Rumina
столы из массива дерева на дачу
Интересует экологически чистая стильная и доступна <a href=https://drov-les.ru/> ....
derevlesruBitMG
Множественные дмжп
Здравствуйте доктор. Мы из г. Пенза. Проконсультируйте нас пожалуйста! наш малыш ....
Юлия Алимова
ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДМПП
Здравствуйте, самым лучшим вариантом было бы приехать к нам на УЗИ. Я помогу ....
tomsk
Ав-канал. Тма
А где же заключение? ....
ShorokhovSE
Недостаточность ТК 3+
Добрый день! Учитывая небольшой КТИ, отсутствие расширения фиброзного кольца три ....
ФЦССХ Пермь
Недостаточность ТК 3+
Здравствуйте, чтобы оценить ситуацию, протоколов недостаточно. Нам нужно п ....
tomsk
Моему сыну 4 месяца, ВПС АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА
Добрый день! Прикрепленных файлов в Вашем сообщении нет. Повторите, пожалуйста, ....
ФЦССХ Пермь
Недостаточность ТК 3+
есть возможность кино записать? ....
kldcardio
Подаортальный дмжп
сомнительно что приточный можно закрыть эндоваскулярно или гибридно ....
kldcardio
Подскажите нужна ли операция?!
думаю лучше закрыть ....
kldcardio
ДМПП нужна ли операция?
вероятно требуется коррекция учитывая то что есть симптомы терапию получаете? ....
kldcardio
Нужна ли операция?
не открывается а что именно оперировать? - все в норме ....
kldcardio
Консультация для взрослых с ВПС.
Долго не заходил на форум в сообщения присылайте заключенния на почту или вайб ....
kldcardio
ТМС возможность артериального переключения
Долго не заходил на форум в сообщения присылайте конечно вайбер или вацап 8909 ....
kldcardio
Грубый ВПС
Каковы прогнозы в случае родоразрешения? Пороки совместимые с жизнью (естестве ....
Agneta
помогите разобраться
И еще вопрос, ребенку 10 мес. диагноз МПП, ДМПП 2, дилатация правых отделов сердца, п ....
Елена-Сахалин
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ОАП и ООО
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ОАП и ООО

Результаты узи ребенок 2 месяца оап и ооо

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Tatiana_ss
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
6 фев. 2020
Добрый день. Помогите разобраться с результатами эхокг. Диагностировали оап 2 мм, сброс лево-правый и 2 ооо 3 мм и 2 мм, сброс в пп. Насколько критично? Может ли сам закрыться или необходима операция? Из информации в интернете оап является пороком сердца. Ребенок активный. Результаты прилагаю.
Rumina
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2020
Добрый день! По результатам узи у нас обнаружили ОАП 5 мм. Сказали срочно нужна операция! Помогите с советом, как нам быть, куда лучше поехать? Впервые столкнулись с таким диагнозом, сама я многодетная мама ( 4 детей ), беременность протекала хорошо, диагноз меня шокировал, я в растерянности (((

Прикрепленный файл (1E728EDE-3A10-4744-BA7C-3A81C002, 1072646 байт, скачан: 10 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ОАП и ООО
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5