Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Иммунитет

 

На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Иммунитет
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где общаются, помогают друг другу, радуются и переживают вместе люди с добрыми сердцами.
Автор: Лана

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Иммунитет

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Liolet
Новичок

Откуда: Казахстан (Караганда)
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2009
Здравствуйте. Диагноз дочери Транспозиция магистральных сосудов. В первый год жизни была сделана операция Сеннинга. Сейчас ей 3,5 года. По сердцу наблюдаемся, врачи говорят все хорошо. Меня беспокоит другое. Первые 2 года постоянные простуды. Пневмания, бронхит, сопли и тд.. В сад не ходили. Лечились, дома в масах ходили. Начала немного закалять в 2008 году(далеко в этом не продвинулись), массаж. Обратились к иммунологу в начале 2009 года, вот тут все и началось. Сдали анализы на яйце глист. Обнаружили лямбли. Для иммунитета прописали ликопид 1таб 2 раза в день .10 дней.,. Противопаразитное пили зентел 0,4 1 таблетка 1 раз в день 2 дня+дюфалак 1/2ч ложка 2 раза в день После 5 дней перерыва Эмигил 1/3 таблетки 2 раза в день 5 дней+дюфалак. Затем тыквенные семички+ веторон 2 капли во время еды 10 дней. затем ферталь пропили и элькар 10 капель 3 раза в день 15 дней Через некоторое время время сдали анализы как оказалось от лямблей мы не избавились. Но в 2009 году мы болели всего 2 раза(в начале года и вот недавно). Вирусное. В Первый прописывали антибиотики, а второй раз вышли без них. В конце лета мы возили ребенка на море в Сочи. Перед поездкой проконсультировались с иммунологом потому как на глазах начали вылазить ячмени. Один выходит, на втором глазике появляется. Потом появилось на лбу, на носу. Вообщем сказали, что это фурункулез. Иммунолог сказала нам проколоть внутримышечно полиоксидоний 0,003+1,0 физ раствора 1 раз в три дня 0,5 внутримышечно 5 уколов. На море были 2 недели. Ничего не вылезало там, никаких проишествий не было. Приехали в Караганду все началось по новой. От паразитов пропили сначало отвар 1) кукурузные рыльца. Фуразалидон 1/2 табл 3 раза в день - 10 дней.2) Орнесид по 2 таблетки на ночь 2 дня.3) Бонджигар сироп 1 чайная ложка 3 раза в день после еды -2 дня и4) бифиформ. Анализы еще не сдавали. Один знакомый врач подсказал сделать иммунограмму, я слышала о ней и даже узнавала, но мне говорили, что ее не делают у нас. Сейчас видимо начали. Мы сделали ее, в интернете я читала, что иммунограмму берут с вены, у дочери взяли с пальца. Прочитать ее я дала двум разным врачам иммунологам, Их мнения были настолько разные, что я в шоке. Теперь я не знаю куда идти и к кому обращаться Помогите пожалуйста, подскажите что делать. Иммунограмма прикреплена.

Прикрепленный файл (Имунограмм%E, 364102 байт, скачан: 353 раза)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   Иммунитет
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5