Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

высокая температура

 

при высокой температуре "хорошие анализы" ОАК На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   высокая температура
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

высокая температура

при высокой температуре "хорошие анализы" ОАК

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
alula
Начинающий


Откуда: якутск
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
дочка 4 г.7 мес., дмпп 10 мм.

началось с соплей, плавно перетекших в аллерический бронхит на 2 недели (без температуры), в понедельник пошли к врачу, врач послушал, посмотрел горло, закрыл больничный т. к . ни кашля, ни хрипов, горло нормальное. во вторник казалось бы здоровый ребенок ночью оттемпературил - 39 градусов держалось несколько часов, не сбивали. в среду все нормально, ни соплей, ни кашля, ни температуры. в четверг бодрое настроение, вечером температура 39, дочь заснула в 7 часов, протемпературила до 22 часов, дальше не было. в пятницу температуры не было, кашля, соплей нет. в пятницу вызвали врача, сдали общий анализ крови. дежурный врач сказал, что горло красное по бокам и с легким налетом и назначил аугментин.
анализ крови, сдавали утром в пятницу:
wbc 9,14 lym 2,99 mid 0,83 gra 5,33 ly 32,7 mi 9,0 gr 58,3 п/я 3 эоз 2 мон 11 л/ф 35 с/я 49 rbc 4,13 hgb 116 mcv 74 mch 28,2 mchc 382 rdwc 16,3 plt 245 pct 0,38 mpv 5 pdwc 32,7 соэ 5

сейчас также температуры нет, бодрая, веселая, горло правда красноватое, 2 раза гуляли. ест нормально, просит покушать, пьет нормально. полощем горло малавитом после еды.

аугментин пока не давала, т.к. анализы крови как мне показалось нормальные. я сомневаюсь, т.к. у нас атопический дерматит и склонность к аллергии на лекарства. с другой стороны, боюсь всяких осложнений. пожалуйста, подскажите, что можно нам сделать, пропить их или вроде не надо?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   высокая температура
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5